Решили с мужем поспорить о вредных привычках (он курит, а я люблю сладкое). Кто продержится дольше без своей привычки — получает 100$. Прошло два года: муж не курит, а я, как ела сладкое, так и ем. А деньги, он, хоть и выиграл, но потратил все равно на меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знаете, вот бывает это ощущение предвкушения чего-то хорошего. Возникает на пустом месте. Когда улыбаться хочется, ноги ватные и все ждёшь и ждёшь чего-то. Кажется, что вот-вот и произойдёт нечто невероятное. Так вот, я это ощущение ненавижу, потому что оно всегда неоправданно и ничего хорошего никогда не случается. Случается обычный день, иногда даже так себе денёк. И хожу я тогда мрачнее тучи.

* * *

Зашли с подругой в церковь на Пасху. Стоим, выбираем, какую свечку купить. Из церковного ларька выглядывает женщина: "Девочки, вот эту возьмите (за 100 рублей, самую дорогую), она из натурального воска — бог с ней быстрее услышит".

* * *

Пару лет назад ВК уведомлял друзей о любых твоих действиях в соцсети, и это мало кого парило. Тогда-то мы и увидели, что наш знакомый "покинул группу "aн@льные девственники"". Мы до сих пор гадаем, что хуже: то, что он в ней состоял, или что ее ПОКИНУЛ.

* * *

Спалила мужа на измене по тому, что наши электронные весы сохранили не мой вес. Я тщательно слежу за весом, постоянно контролирую. Наткнулась в памяти весов на непонятную мне цифру. Долго думала, гадала, когда я могла столько весить, а потом пазл сошелся. Спросила прямо в лоб. Был в шоке, но сознался. Весы мои и муж был не в курсе того, что они умные. Умнее, с@ка, его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024