Живу и учусь за границей. Так получилось, что свой день рождения я праздную там же, а на дни рождения лучших подруг всегда приезжаю домой с кучей дорогих подарков, всегда счастлива их дарить. И так уже на протяжении четырёх лет. Каждый год. Но ни разу за эти годы не получила ничего на свой праздник от них. Намекнула, они сказали, что если у меня есть возможность жить за границей, то в подарках я не нуждаюсь, так как мне и так сильно повезло. Вот и вся дружба.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что хочу развития отношений с молодым человеком после того, как на обратном пути с моря заблудились в горах. В сумерках, взявшись за руки, шли около 10 км в поисках указателя. Оба телефона предательски сели. Впервые почувствовала, несмотря на ситуацию, спокойствие рядом со своим мужчиной, который шел впереди и фонариком подсвечивал дорогу, усыпанную клубками змей.

* * *

Решили поиздеваться над другом. У него машина — старая "Шестёрка". Она возле подъезда стоит. Стекло можно руками открыть и залезть в машину. Мы решили укатить его тачку в другие дворы. Когда толкали её, подходили люди, чтобы помочь, и спрашивали: "Что, сломалась?" Мы отвечали: "Нет, мы ее угоняем". И всё равно люди дальше помогали толкать её!

* * *

Поняла, что мой молодой человек поправился, когда, делая ему мин@т, начала биться лбом о его пузо...

* * *

У меня бабушка про звук входящих сообщений вконтакте говорит: "Как будто курица яичко снесла". Недавно отошла от ноута, и в это время друг атаковал сообщениями. Бабушка мне в соседнюю комнату кричит: "У тебя там куры целый взвод отложили, иди принимай".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024