Когда училась в школе, мне не нравились уроки труда, потому что мы готовили, шили и занимались всякой женской фигней. После того, как однажды учительница назвала меня неумехой, потому что я плохо шила, я пришла домой и устроила истерику, что хочу к трудовику, шурупы крутить. И меня, единственную девочку за всю историю школы, отправили на уроки труда для мальчиков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая верит в экстрасенсов. Я же скептически отношусь, но не высказываю, у всех разные тараканы. Как-то​ пришел экстрасенс к ней на работу, беседовал, углы счастливые искал, прошел мимо меня и завис... Повернулся ко мне и чуть не бросился: "Девушка! Вы же птица счастья! Сколько вы хотите денег, чтобы вы приходили ко мне в дом хоть на 10 минут ежедневно?" Я в шутку сказала 100 000 рублей в месяц. Да, у меня странная работа и "на счастье" ходить надо в соседний дом за деньгами. Даже обувь не снимаю.

* * *

Вожу маршрутку. Вчера на место рядом со мной села очаровательная девушка. Глаз не отвести. Специально ехал немного медленнее, стоял на остановках, чтобы подольше полюбоваться. Она почему-то начала всхлипывать. Я поинтересовался, все ли у нее нормально? На что она мне сквозь зубы прошипела, что я "еблан, купивший права", а она "опоздала на экзамен из-за сраного водилы-черепахи."

* * *

Шесть часов в благотворительном фонде, не разгибаясь, делала девчонкам-выпускницам онкологического центра макияж. А у меня самой в спине металлический имплант. Устала, спина ноет. Пустой вагон метро, только одинокий дедушка. И я прилегла на сиденья. Дед вызвал ментов. Пришлось доказывать, что я не пьяна, не наркоман, а уставший волонтер((

* * *

Прошлым летом летал в Черногорию со своим старым рюкзаком. Прошёл проверку здесь в аэропорту, и, соответственно, там — на обратном пути. И только уже будучи в Москве, обнаружил в скрытом кармане рюкзака свой заряженный травматический пистолет, о котором вообще забыл. Это всё, что вам нужно знать о проверках в аэропортах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024