Так как я заядлый рыбак, недавно купил себе джип. На больших колёсах с лебедкой. Возвращаюсь в город после леса, машина вся грязная. Самому мыть влом, решил загнать на мойку. Заезжаю в бокс мойки, вылезаю из машины, и ко мне подходит девушка ростом 150-160. Смотрит на меня, на машину, снова на меня, и, что-то бурча себе под нос, уходит. Возвращается со СТРЕМЯНКОЙ. Пока она мыла, чувствовал себя, как будто специально решил над ней поиздеваться.
28 Jun 2018

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Завидую людям, которые изначально родились и выросли в успешных, обеспеченных семьях. С детства это путешествия, самодостаточность, хорошие шмотки, а соответственно авторитет в школе и в последствии абсолютно иное понимание себя. Как минимум уверенность, а как максимум уже имеющаяся прибыльная и перспективная работа. Обычно такие люди сами по себе ухожены и красивы, потому что умеют любить и ценить себя..

* * *

Меня бесят девушки, которые вечно ноют, что они толстые, при этом имеют совершенно нормальные фигуры. Ещё больше меня бесят девушки, которые ноют о том, что толстые в присутствии моей 85-килограммовой туши. В последнее время на такое нытье говорю: "Да, что-то действительно располнела". На меня обижаются, посылают, а одна сказала: "На себя посмотри, корова". Может я и злая, но х[рен] вам, а не самоутверждение за счёт моей огромной жопы.

* * *

На работе появилась коллега — девушка в разводе. Она невероятная: умная, ceксуальная, весёлая. Нравится многим, но ухаживания не принимает. Считает, что это молодым хорошо влюбляться, ходить на свидания, а не ей. Намекаешь о чувствах, она подталкивает тебя к другим девушкам, говоришь напрямую — говорит, что чувства несерьёзны и скоро пройдут. С одной стороны, надо уважать её выбор быть одной, с другой — выть хочется. Ей 25, и ты не докажешь, что не все мужчины похожи на её бывшего.

* * *

Почему в бассейне надо надевать шапочку, даже если у тебя стрижка призывника, но при этом преспокойно плавают мужики даже не с бородами, а огромными БОРОДИЩАМИ! Пусть тоже чехлы надевают, ну, или в пищевую плёнку заматывают)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024