В этом месяце в безопасные дни занимались ceксом без презиков. Удивилась — мой мужчина меня трахал за день раз по 10 наверное, уже не считали даже, благо у нас у обоих отпуск был и все дни были рядом. Обычно 2, иногда 3 ceкса по минут 20-40 у нас за день, смотря как получается со временем и делами. Эти 10 раз конечно были и по 5 минут и по 25, но все равно это ceкс и это здорово. Каждый раз когда его член вставал, он оказывался во мне, а уж встает он очень много раз за день — реагирует на меня он отлично. Это дико заводит, когда эпизоды ceкса происходят на протяжении всего дня. Начиная от подъема, затем в ванной еще раз, потом во время завтрака и тд. Узнала, что на него нашло и почему так происходит. Оказалось, что презервативы ему натирают член и больше чем 2-3 раза в день ceкс доставляет дискомфорт, хотя желание еще есть. Тут все срослось — действительно, я раньше думала, что от лени, а теперь понимаю, почему он меня иногда просил просто подрочить ему руками со смазкой или отсосать, хотя уже пару раз был ceкс за вечер. Сказал, что без презика очень нежно все проходит и он готов просто часами не доставать член из меня. Подумываю испробовать гормональную контрацепцию методом импланта под кожу который работает три года. К тому же это куда надежнее презервативов которые могут слететь или других рисков. Мне тоже приятнее без резинки, но я не ожидала что может быть такая сильная разница, если ты мужчина.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Призналась парню, что ни разу ни с кем не кончала. Походу ceкса у нас больше не будет. Девушки, симулируйте дальше, не говорите ничего. 

* * *

Долго останавливала попытки своего парня во время ceкса внедрить свои шаловливые пальчики в мой анус. Ну, типа зачем? И без этого вполне хороший ceкс. Вскоре всё-таки у него это получилось. Я осталась крайне довольна)) Оказалось такое вот "двойное" проникновение очень даже приятным для меня делом)) К слову, вместе с этим постепенно пришли и к прекрасному aн@льному ceксу, которого раньше не было. А я боялась)  

* * *

Муж наконец-то понял, что все наши с ним ссоры, ругани, мои срывы и плохое настроение — это только из-за недотраха. Стал больше уделять времени мне, моему телу, тщательнее стараться, появилось больше нежностей, банальных обнимашек и разных сюсюканьей вроде: понежиться вдвоём в горячей ванне с бутылочкой вина, в постели голыми пообниматься и устроить сеанс долгих и нежных поцелуев. Видит результат своих стараний и сам кайфует) 

* * *

Последнее время все больше люблю жесткий ceкс. Когда мой парень меня заваливает на диване и размашисто трахает сзади, или схватив за волосы заставляет делать ему мин@т. Страшно возбуждает знать, что он меня хочет, видеть похоть в его взгляде. Чувствую себя при этом похотливой сучкой, за которую дрались самцы и я досталась лучшему из них, и теперь в его власти.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024