В юности я залипала на бразильских "мыльных операх", мечтала отправиться в самый красивый город — Рио-де-Жанейро и выйти замуж за принца на белом коне. Прошли годы, я потихоньку начала идти к своей мечте, начала изучать португальский язык. На одном из бразильских сайтов знакомств я решила использовать свой уверенный португальский, и написала одному симпатичному брюнету сообщение. Завязалась переписка, мы влюбились по уши друг в друга, и я поняла, что он не намерен отступать, и пригласил в гости, в город моей мечты! Родственники и знакомые давились от зависти и негодования, а я была на седьмом небе от счастья! Я готовилась к поездке: накопила деньжат, подкорректировала фигуру, перекрасила волосы в жгуче-чёрный цвет, набила на плече татуху. И вот летом 2017 года у нас с Эдуардо была свадьба, а сегодня ночью я родила ему двух сыновей — Эдуардо Жуниора и Жозе Мануэла. Идите к своей мечте до конца, и всё обязательно сбудется! Девушка, 32 годика. 😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В младшей школе мы с братом всегда с интересом поглядывали на старое одноэтажное здание тира, под которым осенью сгрузили все собранные на территории листья. Получился огромный мягкий стог, в который так и хотелось с разбегу нырнуть. Однажды мы не выдержали, и вместе с несколькими пацанами сбежали с продленки. Я забрался на крышу первым, но там оказалось выше, чем ожидалось, и сразу прыгнуть мне не хватило решимости. Мой брат был смелее. Он оттолкнулся от края и спиной упал в листья. Только его счастливого возгласа мы не услышали. Был только почему-то очень страшный треск. И тишина. Мы не знали, что под тонким слоем листьев были сложены бетонные строительные блоки.

* * *

Настолько привыкла к тому, что в моей жизни есть ребёнок (хотя дочке всего лишь годик), что даже когда её нет дома, я жру, моюсь и хожу в туалет словно живу в фильме "Время" и я самый бедный житель в городе, как будто я умру, если помоюсь на 29 секунд дольше. Про то, чтобы лечь и РЕАЛЬНО расслабиться и речи быть не может. Мозг не верит!

* * *

Много путешествую один. Случалось много всяких неожиданностей, но самое страшное – это сбой гугл переводчика прямо посреди горячего торга на марокканском базаре. Пару минут в тишине я смотрел на продавца, он смотрел на меня, потом перешли на жесты. И знаете что? Отлично друг друга поняли.

* * *

Приспичило моей девушке завести домашнее животное. И не какую-то там собаку, а енота-полоскуна. "Енотики же такие милые" — пищала она и тискала то, что разрушило нашу спокойную счастливую жизнь..

Итак, что мы имеем сейчас: разодранные обои в двух из трех комнат, шкафы, закрывающиеся на сейфовые замки, кучу тряпок из некогда любимых костюмов, вечно исцарапанные руки и друзей, боящихся переступить порог нашего дома. А еще милого пушистика, куда ж без него.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024