Моя жена работает в торговой фирме. Фирма торгует, в частности, ипродуктами, а потому у них всегда поселяются на откорм какие-нибудьприблудные звери, в основном кошки или собаки. Последние ихприживатели (и по настоящее время) — пара хорошеньких котят, которыхназвали незатейливо и просто: Яша и Саша. Теперь самое время сказать, что директора фирмы зовут Яшей, а его друга и заместителя — Сашей.:-)

Котята молодые, здоровые и всегда, естественно, сытые — как непорезвиться, не побороться друг с другом. И вот — сцена: котятаволтузят и кусают друг друга, а два взрослых, здоровенных (обаспортсмены) должностных лица сидят и... болеют: "Во, смотри, как Ятебе по морде врезал!", — "А, смотри, как Я тебя по уху!", — "А Я тебявот так сейчас укушу!", — "А Я тебе опять по уху!" и так далее.

Бывает, директор зайд? т в подсобку, а там один из бойцов уплетаетхалявный фарш. Директор грозно вопрошает: "А чего этот тут разожрался, а где Я?!"

Недавно же происходил маленький производственный банкетик врабочее время по случаю дня рождения одного из сотрудников. Но магазинесть магазин — подолгу на месте никто не сидит, народ в движении. Открывается дверь — входит Яша и спрашивает: "Ещ? закусочки нехотите?" — у него в руках маленький Саша:-) Все весело смеются. Черезнекоторое время снова открывается дверь — входит Саша, у него в рукахмаленький Яша, и один из них спрашивает... что вы думаете?... правильно: "Ещ? закусочки не хотите?"

Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Дома у нас постоянно обитает какая-нибудь живность: кошки, собаки, птицы, рыбы, черепахи, ужики там всякие, так уж оно получается, что без них уже ижить неинтересно. Причём любовь к ним заразна. Так соседка по площадке долго ворчавшая на пару кошек и собаку: "Развели псарню-то! (? кошек вродебольше),"

* * *

Есть у меня кошка Мария(Машка, Маня, Коша). Киска самой обычной "серой" масти с белыми лапами, но обладайщая незаурядным умом и упрямостью. Среди её привычек есть обычай "угощать" того, кого она любит ворованными (у соседей, не дома) лакомсвами. Так обнажды она мне рыбу на паспорт раскрытый положила

* * *

В эти выходные мой отец со своей конторой ездил за ягодами. Решили они в этом году поехать в один из отдаленных районовнашей необъятной Вологодской обл. , куда только вертолетом, либо пароходом можно добраться.

Надо сказать, что работает он в управлении пароходства иколлектив сплошь женский (бухгалтерия:-). Запрягли онипод это дело пароходик и через 2-4 часа прибывают на место: глухое болото, пышный мох, редкий лесок на десятки километрови местный лесник-егерь-встречающий.

Крепкий дед с окладистой бородой инструктирует теток -как вести себя на болоте: "Места здесь глухие...

Людей не бывает...

Зверь здесь непуганый... Медведи водятся.

Если вдруг сзади подойдет любопытный зверь, не пугайтесь, не кричите и не бегите!"( примечание: Надо видеть теток, слушают открыв рты, чуть лине конспектируют)

Дед: -Вы просто повернитесь к нему лицом, и спокойно, не делая резких движений — руку назад и мажьте емуморду, руку назад и мажьте!

Все понимающе кивают наморщенными лбами... , кроме одной:

— Извините, а чем морду-то медведю мазать?

— Когда он подойдет, вы сразу почувствуете ЧЕМ...

* * *

Есть в Германии так называемый Wildpark: что-то вроде зоопарка, толькозвери там гуляют по большим огороженным участкам на воле, а люди ходятмежду ними, если звери не опасные, или ездят между ними на машинах, если звери хищные или могут причинить людям какой-нибудь вред. Кпоследней категории отностся также большинство обезьян, а павианы

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024