Я поняла, что мой пёс вырос, когда он перестал умещаться у меня на коленях. Я это поняла, а он — НЕТ! Надо видеть, как он пытается лечь ко мне на колени и с разбегу, и бочком. Он очень любвеобильный к людям, поэтому пытается понять проблему и сесть ко всем, кто приходит, но и тут терпит фиаско. Так расстраивается, что скулит. Чтобы он не переживал, я всегда говорю ему: "Банди, это люди уменьшаются, а ты такой же малыш", — обнимаю его, и он, довольный, садится рядом. Питбуль, 32 кг.
30 Sep 2019

Истории о животных ещё..

Игорь


* * *

Переехала в Германию, завела котёнка. Мелкий был не из породистых, просто забрала с небольшой фермы. Я была морально готова и к приучению к лотку, и к драной мебели. Но малыш сразу без подсказки нашел свой туалет (до этого жил на улице, лотка не было), мебель тоже не трогал, только жалобно мяукал у дивана пару дней, пока я не купила когтеточку. И апогей — наигравшись, он тащит своих плюшевых мышат обратно в коробку. Всегда. Немецкий кот-педант.

* * *

У меня дома целый зверинец: кот, кошка и пёс. Недавно кот уловил такую фишку: когда мы ему даём что-нибудь вкусное, то пёс сразу лезет отнимать. Так он не растерялся! Залез ко мне в тарелку и достал лимон, а потом наблюдал за мордой пса. Кажется, мой кот — исчадие ада.

* * *

Картинка с двумя котами, вынесенными из пожара. Один из Дании — жмется к пожарнику, в глазах страх и скорбь. Другой — из России — чумазый, безумные зенки, звериный оскал, вцепился в рукав всеми когтями.

— такое ощущение, что наш кот и поджег

— стопудово, опять ссал в распределительный щиток, гадина шерстяная: -)

судя по выражению морды — в этот раз там оказалось 380...

* * *

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024