С утра оставила обручальное кольцо на тумбе. Так как у меня насморк, то вся тумба завалена салфетками. Пока меня не было, муж решил прибраться и просто смёл все салфетки в мусорное ведро вместе с кольцом. Прихожу — кольца нет, на нервах гоню мужа искать его на помойку. Ушёл, нашёл, пришёл. Только кольцо оказалось не моё! Вернулись к помойке оба, а там уже девушка роется и говорит смущённо: "Вы не подумайте, я своё колечко потеряла". Нашли и оба кольца, и новую подругу: )
18 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Есть девушки, которые клянчат подарки, и которых мой молодой человек считает "меркантильными", приговаривая: "Когда не просят, хочется больше задаривать". И есть я, которая ничего не просит, как итог: за полгода отношений ни одного банального цветочка, про подарки молчу... Обидно как-то.

* * *

Мой бывший муж из СНГ. Подростком пил, курил, прогуливал школу. Повзрослел — переехал в Россию, получил профессию и успешно работает, с головой ушёл в религию (ислам). Бросил вредные привычки, соблюдал целибат до женитьбы.

Мужем он был надёжным в браке, честным, работал, интим без извращений. Но с этим навязыванием религии задолбал: со своими некоторыми родственниками поссорился из-за его религиозных наставлений. Он ждал и требовал от меня, чтобы я совершала намаз. У нас дома запрещено было слушать музыку. Когда я начинала танцевать, он строго говорил: "Это что такое?!" Изображения животных — табу. А я хоть и родилась в России мусульманкой, но воспитана советскими родителями (тогда не было другой "религии", кроме партии, храмы разрушали). Я стараюсь соблюдать Заповеди, человечность, но не могу я читать молитвы на арабском непонятном языке и не приемлю его ограничения.

В машине у бывшего всегда только Азан, вместо аудиокниг или радио. Наш старший сын родился левшой, и каждый раз экс-муж долбит его: "Ешь правой рукой, левой Шайтан кушает".

Я теперь настороженно отношусь к исламистам и никогда не выйду замуж за религиозного человека. Это один из пунктов, почему я ушла от него, забрав детей и подав в суд на развод.

* * *

У парня был фетиш — анал. Он постоянно меня уговаривал, я до последнего сопротивлялась, на апогеем стало то, что он ещё любит клизму. Обнаружила случайно. Долго не выходил из ванны, я постучалась и открыла дверь, она была не заперта. И зрелище повергло в шок: стоит он с клизмой в руках в коричневатой воде, а второй — страстно мастурбирует. Расстались, зачем мучить человека…

* * *

Не знаю, кому как, а мне скучно жить. Любимая работа, родители живы, жена и двое детей, которых я просто обожаю. Но иногда накатывает такая тоска! Хочу, как в фантастических фильмах: убегать от монстров, читать нотации, спасать кого-то, может, даже пожертвовать собой, спасая друзей. Чувствую, скоро не выдержу и сбегу. В тайгу, к медведям. Выживать. Или на другой край света прыгать с тарзанки, с парашютом, нырять в горные реки. Не могу так жить. Экстрима не хватает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024