Когда у меня случился первый пожар, пожарные вместо того, чтобы тушить, первым делом вытащили деньги (не мои, на лицензию для машин на работе дали). Зайдя в квартиру через час и не найдя денег, спросила. МЧС попросили их вернуть, и их вернули, но мне сказали: "Их просто струёй выбило". Из кошелька с молнией и липучкой. Деньги-то вернули, только, пока я ездила с сыном в больницу, вынесли все. Я год жила без телевизора. В этом пожаре умерла моя мама, они воровали, а ее нашли в последнюю очередь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С женой в браке четыре года. До брака ещё год жили вместе. Но я постоянно узнаю о ней что-то новое. Вот самое страшное из этого:

— она не плакала на концовке фильма "Гладиатор";

— она не плакала на концовке фильма "Армагеддон";

— она назвала песню Басты "Сансара" просто грустной песней.

Походу, яйца должны быть у неё, а не у меня...

* * *

У брата мужа кошка родила пятерых котят. Брат 11 часов принимал роды, это первая беременность, она и лечь на них пыталась, и всё делала неправильно. Он их вытирал, подкладывал к титьке (перед этим всё прочёл в книге). После бурной ночи был такой готовченко, что утром позвонил на работу, что не выйдет; его все поняли и умилились! Милота, конечно, но если б это рассказать моему деревенскому деду, что 30-летний мужик на работу не пошёл, потому что принимал роды у кошки... представляю.

* * *

В детстве была очень простым ребёнком без всяких комплексов. И родители решили меня культурно развивать, отправив в музыкальную школу. На первом уроке, дабы оценить способности детей, преподаватель попросил каждого спеть любую песенку. В основном звучали песни из детских мультфильмов и сказок, но когда очередь дошла до меня, преподаватель сидела в ступоре минут пять, потом разогнала всю детвору, пригласила своих коллег и попросила спеть ещё. Я своим детским голосом бодро и без смущений начала горланить знаменитую блатную "Мурку": "Раз пошли на дело, выпить захотелось..."

* * *

Возвращалась домой, и меня кто-то схватил за руку. Это была соседка-первоклассница: две косички, огромный рюкзак, синие глаза. Спросила, мол, можно ли ей идти со мной. Всю дорогу она оглядывалась назад, потом рассказала, что за ней уже давно ходит "странный дядька". Мать девочки даже не удивилась, что я привела её, сказала только, что она всё выдумывает. Через пять дней девочка не вернулась домой после школы. Спустя полгода её семья переехала в другой город. Девочку так и не нашли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024