Завела собаку и каждый считает своим долгом просветить меня на тему того, сколько я денег буду на неё тратить, что её нужно выгуливать и что пёс – это очень серьезно, мол, нужно было еще десять раз подумать перед тем, как купить щенка. И это говорят те же люди, которые уговаривают меня родить, хотя бы, "для себя". Ха! Типа, собака – это ответственность, а ребёнок так, ерунда. Бесят, блин, этим полнейшим отсутствием логики.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Каждый год к моему дедушке приходят врачи с "метрами" и меряют ему то, что осталось от левой ноги. Каждый год, на протяжении 19 лет, приходят и меряют. Увы, но нога никак не хочет вырастать заново. Врачи скорбно чешут затылки, вздыхают и продлевают инвалидность. Даже не знаю, как назвать этот идиотизм.

* * *

Вот где логика у кошатых? Моя пушистая любятина пьет воду из унитаза, вылизывает ванну, роется в мусорном ведре... При том, что у нее полная миска воды и два вида корма.

* * *

Что стало с музыкой в последнее время? Все сайты взбесились как будто. Слушала музыку вк, теперь стало нельзя, слушала музыку в зайцев. нет, теперь там тоже музыку стали по чуть-чуть удалять. Все авторы стали свои песни из свободного доступа изымать. Что за фигня то, а?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024