Что получится, если соединить популярных персонажей и классическое изобразительное искусство? Читай в статье 👇
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Летели с подругой отдыхать. Места в хвосте самолета. Летим. Турбулентность. Я начинаю разглагольствовать: "Если упадем, то перед точно в лепешку, хвост цел будет". Подружка: "Морда, то да... всмятку. Самолет треснет посередине. Хвост цел будет. Хотя не факт". Слышим с морды самолета истошный визг: "[м]лять! Заткнитесь!"

* * *

У меня сын 2 года, сейчас все повторяет и, естественно, все слова коверкаются. Он очень любит музыку, танцует, подпевает. В общем его одна из любимейших песен Quest Pistols — Санта Лючия. Сын когда ее слышит кричит "Сатана". Ладно дома, все свои, все понимает, но какова была реакция людей, когда в мимо проезжающей машине заиграла эта песня, и ребенок начал бегать с криками "Сатана" и танцевать странные ритуальные танцы...

* * *

Перед свадьбой не виделись с мужем 3 дня. Я готовилась и организовывала, практически, всё сама. Тут он мне присылает смс, что не может найти свою бабочку. Шок. Паника. Как же так, она в цвет моего букета. За несколько часов сшила ему новую. После свадьбы, брачная ночь. Муж признается, что потерял не только бабочку. Его лучший друг, который должен был нас возить — загулял, поэтому возил нас какой-то знакомый, которого он случайно встретил у парадного вечером перед свадьбой, а ещё он женился в кроссовках!!! В кроссах, потому что туфли он забыл забрать из магазина. Как узнала, то лишь улыбнулась. Как я всего этого не заметила?! Хорошо, что ничего этого не говорил, я бы свадьбу отменила, а так счастливы уже 4 года)

* * *

Топ 5 прекрасных мест. которые похожи на кадры из фильма. Мы верим, что у вас обязательно выйдет там побывать 😌

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024