Вот есть же перцовые баллончики для самозащиты. А я с 12 лет мечтаю, чтобы изобрели успокоительные аэрозоли. Впервые мне захотелось иметь под рукой такую вещь, когда на моих глазах старший брат избивал свою жену. Потом, когда он бил маму. Колотил меня. Когда при мне шесть человек избивали моего мужа. Когда двое парней били девушку в парке. Помню, как одному придурку, душившему лежащую на земле девушку, брызнули "Черёмухой". Его это только сильнее разозлило, и он сквозь слезы начал её бить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть женатый любовник. Ну как любовник. Мужчина старше меня, приходит ко мне раз в неделю примерно, сидим, пьем чай и ведём беседы. Он делится со мной своими проблемами и мыслями. Ну, а в конце вечера мин@т — мне нравится это делать. Не прошу ни денег, ни подарков, не звоню, не пишу первая. Это продолжается уже год. Какая-то странная благотворительность с моей стороны. Ну а мне просто его жалко — дома его, видимо, не слушают и не сосут.

* * *

Я обожаю пиццу. Но только правильную и настоящую. Мне кажется, ни одно блюдо не коверкают в России так, как пиццу. Наши люди почему-то думают, что пицца — кладбище для всего залежавшегося в холодильнике. Кусочек трёхмесячной колбасы? Сойдёт! Заветренная помидора? То, что надо! Кетчуп с майонезом как основа? Что может быть лучше! Такое извращение считаю кулинарным преступлением. Из-за этого никогда не ем пиццу в гостях, ибо свой желудок дороже.

* * *

Пришла к бабушке погостить на несколько часов. Смотрю, на столе стоит круглый пирог, но как будто поделенный на две половинки — на одной есть посыпка, а на другой нет. Ну, я подумала, может, посыпки не хватило, мало ли... Спрашиваю у бабушки: "Баб, чего у тебя пирог такой странный? Посыпка закончилась? "А она отвечает: "Да та сторона для деда, там сахару меньше". У деда диабет. Наверное, вот она – любовь!

* * *

Я очень, очень крепко сплю! А все потому, что я выросла в многодетной семье, в которой была старшим ребенком. И спали мы все в одной комнате. Сон в этой комнате был личной заботой каждого, и досыпать приходилось, несмотря ни на что. Так что сейчас, как и тогда, я могу спать, даже если мне маленькими ногами по лицу ходить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024