На работе у меня был сильный стресс постоянно, ездить очень далеко, я очень устала, сильно соскучилась по родным, от которых я далеко, хотела уволиться, побыть дома, но не увольнялась и продолжала себя мучать.
На 8 марта сотрудники мужчины подарили абонемент на массаж, я записалась заранее, накануне дня приема мне пришла от них смс "завтра в 18:00 состоится впечатление!". И вот я направляюсь получить впечатление (т. е. на массаж) и ровно в 18:00 этого дня меня сбивает машина, у меня открытый перелом, скорая, несколько операций, родные приехали, много времени провела дома с мамой провела, уволилась с работы, теперь у меня другая жизнь. До сих пор храню ту смс про впечатление. Словом — мечты сбываются...
Истории о 8 марта

Истории о 8 марта ещё..



* * *

Хотел сделать сюрприз любимой на 8 марта. Приготовить ужин, цветы все дела. Столько продуктов за один день я не портил уже давно! Все началось с того что в кипящую воду положил яйца — весь белок и желток наружу. Дальше в магазине вместо молока купил кефир, а заметил это когда добавлял "молоко" в уже почти готовое пюре. Ладно, еще есть время подумал я, пакет картошки, молоко купил. Когда варил картошку для пюре я вспомнил как сегодня прочитал, что нужно добавить лимонную кислоту в кастрюлю с картошкой, так будет лучше. Лимонную, [м]лять, кислоту! Результат на радость черепашкам-ниндзя так же ушел в канализацию. Ну и чертовски пересолил салат. В общем, сидел, ждал девушку и думал, может хотя бы риса сварить и просто сказать, что люблю ее...

* * *

Лет 10 назад, когда я еще училась в школе, на восьмое марта дедушка купил три букета мимоз: бабушке, маме и мне. Не потому что у него не было возможности купить другие, более красивые и благородные цветы, а потому что считает мимозы — символом восьмого марта. Прошло уже много лет, за эти годы каких только цветов мне ни дарили. Но букет желтых дедушкиных мимоз отчетливо стоит в моей памяти, и именно с ним ассоциируется у меня восьмое марта.

* * *

Случай на 8 марта с бывшим вспомнился. После оплаты коммуналки, откладывания на еду и дорогу осталось у него с зарплаты 2 тысячи, на которые он хотел купить мне подарок, о чем гордо и сообщил. Идем мы к магазину, он мне рассказывает о каком-то оружии в его любимой игре, сказал, что хотел бы. Я ответила: "Если хочешь, покупай". Но я не думала, что он сразу свернет к терминалу и закинет все 2 тысячи на счет в игре. С 8 марта, [м]лять.

* * *

Как-то раз мой молодой человек сказал мне, что мой день — 8 марта. Пришлось его огорчить и рассказать, что родилась я 23 февраля. Степень разочарования на его лице не описать словами))

Истории о 8 марта ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024