Видел сегодня, как собака пыталась напиться воды из замерзшей лужи, но у нее не получалось когтями разбить лед. Только я подумал о том, чтобы помочь ей камнем или каблуком, как поскользнулся и разбил лед своей головой. Собака, конечно, испугалась, но когда я собрал свои кости и отошел, она смогла напиться водички)
31 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Длительное время работала удаленно в крупной фирме, а тут предложили приехать к ним в центральный офис за их счет, чтобы обсудить вариант моего переезда и официального трудоустройства. Приехала, пошли в кафе с представителем компании, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. За нереальные деньги вместо кофе мне принесли нереальную гадость, от усталости такая злость взяла, что невзирая на протесты бариста зашла за стойку и начала самостоятельно делать кофе, попутно выговаривая им за ту пакость, которые из-за чистого недоразумения окрестили гордым словом "кофе" и поясняя, как надо. В процессе действа ко мне подошел какой-то мужчина со словами, что им нужны такие, как я, вручил визитку. Оказалось, владелец той сети кофеен, который на данный момент ищет персонал для новой точки. Работаю теперь на него, администратором, с зарплатой куда больше, чем на той работе. Однако, как всё удачно получилось:)

* * *

Сегодня ехала в маршрутке, а напротив меня сидел весь такой серьезный и брутальный мужчина, всю дорогу смотрел в телефон, вдруг водитель включает радио, а там песня из мультфильма про мамонтенка, так вот этот мужчина на всю маршрутку, с полными глазами слез и прерывистым голосом, требовал немедленно переключить, так как его сердце разрывается и он неспособен это выдержать)))

* * *

Опоздала на работу. Никогда не вру, поэтому рассказала всю правду — опоздала, потому что всю ночь боролась с мужем, который устроил революцию и лег спать не на своей половине кровати. Чувства руководителя разрывались между "уволить" и "держите меня, я щас лопну от смеха"))

* * *

Начал встречаться с девушкой. Раньше у меня было пять кофт, а теперь у меня свитшот, бомбер, кенгурушка, толстовка и худи.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024