Появился в мужском коллективе новый сотрудник симпатичный молодой человек. В ходе знакомства более "старый сотрудник" спрашивает у нового: с. с.- ты женат н. с. — нет с. с. — может у тебя девушка есть? н. с. — нет с. с. — один что ли? н. с. — нет с. с. —??? н. с. — [м]лядую, я [м]лядую
09 Sep 2007

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Тот неловкий момент, когда едешь в минском автобусе и спрашиваешь у водителя: "Наступны прыпынак — канцавы?", а он с улыбкой отвечает: "Слышь, прыпынак, говори нормально, я сам этот язык нифига не понимаю..."

* * *

На людях мы – образцово-показательная семья. Все интеллигентные, с высшими образованиями, престижными работами, очень грамотной речью. Но дома… дома мы разговариваем через "ё[ж]та", шутим мерзкие шуточки, можем устроить драку на подушках за последний кусок пирога. Я, дочь, спокойно могу отвесить подсрачник отцу, собственно, как и он мне. Да, реальность далека от того, что мы показываем людям. Но это и хорошо, потому, что в той, "идеальной" семье жить было бы скучно.

* * *

Было мне лет 10, любила у мамы в шкафу наводить порядок. Как-то раз обнаружила там прямоугольный фольгированный пакетик. Открыла его, а там огромный синий напальчник с пупырышками и мазью. Думаю: "О! Какой большой! Наверное, на большой палец!" — и беру с собой — вдруг пригодится.

В этот же день мы с родителями и маминым братом поехали на дачу. Дядя порезался, спрашивает у мамы, нет ли у неё напальчника. У мамы закончились, и я достаю свой! Говорю гордо: "Держи! Как раз на большой палец и с мазью!" На что дядя, не подав виду, надевает презерватив на палец, говорит, что он очень красивый, и показывает маме. Не представляю, что пережили мои родители. .. Дядя всю дорогу с ним сидел, не снимая, — три с половиной часа!

* * *

Самый лучший способ провести бессонную ночь — накрыться квадратным одеялом.

По причине похолодания достал большое ватное. Проклял все на свете: каким боком его не положи, все равно ноги торчат наружу. Даже вспотел его ворочавши. И так коротко, и так. Плюнул, достал старое, "прямоугольное". Моментально уснул.

Утром, ради интереса, расстелил их на полу для замера. Мля... Оба по длине — сантиметр в сантиметр. "

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024