Впервые в жизни вскочил фурункул на заднице. Медикаментозное лечение результатов не приносило, становилось хуже. Взял шприц на 5 мл и срезал его со стороны, где вставляется игла. Попросил жену с его помощью высосать гной из фурункула. Вуаля! Три процедуры, ошмётки крови и гноя, и опухоль резко пошла на спад. Больно, но эффективно!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моей жизни были кошки, собаки, крысы, рыбки, но дети принесли домой пиявок. ПИЯВОК!!! Заберите меня отсюда...

* * *

Сидим, разговариваем с репетитором по математике. Рассказывает, как она однажды вела урок у седьмого класса. За первой партой сидит девочка, задумалась о чем-то, на преподавателя не реагирует. Ну и решила она ее вернуть к реальности, спрашивает: "Леночка, ты о чем задумалась?" А та ей в ответ: "Вот смотрю я на вас, Лидия Михайловна, и думаю – рожать ли мне, или нет".

* * *

Хочу развестись с мужем. А всё потому, что его родственники долбое[ж]ы. Им всё время что-то не нравится. То сплетни распускают, что я проститутка и вся такая-растакая, то недовольны, что я им внимания мало уделяю. А уж то, что мы живем отдельно, вообще выше их понимания – они считают, что мы должны жить все вместе, и я, как истинная "сноха", должна избавлять их от всех домашних забот.

Они поняли, что меня просто так не сломать и теперь втирают мужу, что я его приворожила. Я из приличной семьи, не пью, не курю, не хамлю, по мужикам не бегаю, имею высшее образование. Мне иногда кажется, что я попала в дурдом... Хотелось как в хороших фильмах, чтобы любовь, семья, уютный дом, дети, и все праздники с близкими людьми. Да ну их в баню... Пусть живут, как хотят.

* * *

У нашей соседки есть отец – ярый атеист. Работает врачом. Так он недавно смотрел телевизор, повернул голову и увидел рядом домового! Так офигел, что потом два дня ничего не говорил, кроме: "Что это за фигня?! Что за фигня?!!!" Ему жена говорит: "Надо было спросить – к добру или к худу? ", а он: "Я что с этой тварью еще разговаривать должен?!!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024