Говорят, что питомцы похожи на своих хозяев, а может даже наоборот. Недавно, мой друг решил проверить, так ли это, на примере меня и моего кота. Наблюдал за реакциями на разные вещи. Напугать, порадовать и так далее. Знаете, как он сказал, все сходится. Как-то я рассказывала ему историю. Вдруг он резко дует мне в лицо. Я резко дергаюсь, падаю со стула под его истеричный хохот. На мой вопросительный взгляд он ответил: "Твой кот тоже со стула грохнулся, когда я так сделал". Ну спасибо, теперь я знаю больше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Долгое время борюсь с лишним весом. Тут будет актуально вспомнить про генетику – в семье у меня все, что называется, "в теле". Я сидела на жестких диетах, правильно питалась, ходила по врачам, убивала по 2 часа каждый день в спортзале – результаты есть, но минимальные. Что же сделало меня счастливой? Понимание того, что идеальной я всё равно не стану и что я могу быть привлекательной и без всех этих ухищрений. Да, сейчас я пышечка, но я счастливая пышечка. А кому не нравится, могут не смотреть.

* * *

Когда мой кот был мал, я засовывал ему палец в рот, когда он зевал. Теперь же он подрос и засовывает лапу мне в рот, когда я зеваю.

* * *

С первого курса мне говорили: "Сначала ты работаешь на зачётку, потом зачётка работает на тебя". Я в это искренне верила, старалась, впахивала, чтобы получать лучшие оценки. И вот, третий курс, зачётке пора бы уже отрабатывать вложенное. Но куда там! От меня требуют больше, ведь я отличница, зовут на мероприятия, задают самые сложные темы, требуют более детального отчёта по проделанным лабораторным. И я продолжаю пахать, чтобы подтверждать "статус" своей зачётки.

* * *

Готовкой у нас в доме занимается мама, предел кулинарных изысков от отца – разогреть готовую еду в микроволновке. И вот, мама в больнице, а я регулярно готовить не могу, у меня универ и подработка. Прихожу с работы, батя зовёт меня в кухню на ужин, заглядывает в кастрюлю и грустно изрекает: "Сегодня у нас, ну, пирог из пельменей". Не обманул, действительно пирог. Зато не сырой)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024