Самое время сказать одну вещь. Это действительно серьезно. Итак. Спину выпрями!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, как я поняла, что мой парень меня любит по-настоящему? Однажды я подралась с подругой, да так, что пришла домой, словно после бойцовского клуба, волосы, как у бабуина, хриплым голосом и ковыляя на одной ноге. Любимый посмотрел на меня, пошел на кухню, достал кусок замороженного мяса, приложил ко лбу, сказал "садись, держи, я сейчас". Пошел в спальню, вернулся, встал на одно колено, протянул кольцо и выдал "наверное не самый подходящий момент, но с твоим характером через месяц ты можешь не дождаться этого". Короче, я рыдала кровавыми слезами и пускала слюни счастья с кровью ему на плечо минут 10, пока он не повез меня в травмпункт. Я так радовалась, любовалась колечком на пальце, что мне без наркоза накладывали швы на руке!

* * *

Пошли сегодня с подругой в кино на Пиратов Карибского моря. Сидели с нами две угарные женщины, которые ржали вместе с нами с каждой пошлой шутки и накидывали кучу своих, но апогеем стала фраза в конце фильма: (с экрана) "Джек! Воскрес!". Женщины не растерявшись ответили: "Воистину воскрес!".

* * *

Это ужас, когда в ночной кровопролитной войне с комарами, ты прячешься от них под одеяло, но один-два комара успевают залезть туда же с тобой...

* * *

У меня у одной одно единственное одеяло, которым укрываюсь круглый год? А то у многих есть зимнее одеяло, летнее...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024