Моя мама в 18 лет всеми силами пыталась сбежать от жизни со своими матерью и отчимом. Её постоянно унижали, отчим лез с приставаниями. На работу не брали (была гражданкой другой страны), с института ушла. Мой отец в то время служил в армии, она его дождалась и решила ни в коем случае не отпускать. Поняла, что он поможет ей сбежать из этого ада.

Тогда мама забеременела мной. Несмотря на жизнь с матерью, которая её не любила, моя мама умела любить так, как меня больше никто не любил. Она всегда была моим лучшим другом, с ней я мог поделиться всеми секретами и услышать от неё нужный совет; во всех конфликтах с учителями она всегда была на моей стороне. Мама просыпалась ранним утром, чтобы приготовить мне лучший завтрак (ей так никогда не готовили), и она всегда целовала меня перед сном.

Когда был подростком, у меня не было ощущения, что мама меня не понимает, скорее наоборот, даже ко всем вредным привычкам она всегда лояльно относилась. Да, с отцом всегда мне было сложнее, своих бабушек и дедушек я вообще не знаю, но мне это и не нужно. И пусть поступок моей мамы был не лучшим, но она всегда любила и меня, и отца, а со временем смогла встать на ноги и полностью обеспечить нас двоих.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не понимаю, почему с нашими зимами до сих пор не принято носить мотошлем вместо шапки. Закрыл визор — и снег в лицо не летит, на льду поскользнулся, но челюсть не отбил, да еще и тепло — от ветра защищает. Стало же когда-то модно одеваться как бомж, пришло время одеваться как байкер!

* * *
* * *

Бесит уборка. Придумал фокус: когда мою квартиру, представляю себе, что я маньяк и мне нужно тщательно отмыть место преступления, чтобы команда CSI ничего не нашла. Помогает:)

* * *

Говорят, чтоб сбылась мечта, надо четко продумать все детали. Вот собираю свой пазл: небольшой дом, но обязательно двухэтажный. Вдоль территории посажены в ряд сирени и яблони. Рядом качели и лавочка. Было бы круто иметь окно вверху, чтоб звезды разглядывать, лежа в кровати (спальня на втором этаже). И на цокольном этаже небольшой бассейн... Эх, мечты, мечты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024