Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда предстоит серьезная уборка, или нужно перемыть много посуды, обильно мажу руки всевозможными маслами, кремами и масками, надеваю перчатки и приступаю к домашним делам. Итог: маникюр целый, руки напитанные и ухоженные как после SPA, и дом чистый))

* * *

Врач, работаю на скорой. Поступает тревожный вызов — умирает человек. С сиреной летим на вызов. Приезжаем на адрес: 12 этаж, лифт не работает. Выпучив глаза, со своей чуть ли не остановкой сердца несёмся наверх. Открывает дверь бабушка и говорит: "Пойдёмте, я покажу вам труп", — и ведёт нас на балкон. Мысли в голове всякие, может, она труп на балконе хранит… Пришли на балкон, и бабуля такая: "Вон, посмотрите, на земле лежит. Ааааа!" Спустились вниз, посмотрели, оказалось, просто белая простыня.

* * *

Приехали в отпуск к родителям мужа. Три года женаты, а я не могла никак свекровь назвать мамой. Моя мама умерла давно, поэтому мне было сложно. Когда красилась, сломался карандаш для глаз, попросила у мамы (свекрови) точилку. Она дала, я поточила карандаш, положила на место. Вернулись домой, и, собираясь на работу, увидела новую запечатанную точилку в косметичке. Вроде мелочь, а я разревелась.

* * *

Пару лет назад знакомый сбил пешехода. Дождь, трасса, и выбегает он, пьяный. Сбил сильно, пешеход отлетел на пару метров. Сразу несколько машин остановились. А этот мужик встал невозмутимо, сказал, что в порядке, и ничего не болит, попросил сигаретку, сделал пару затягов и умер. Медики сказали, что это был шок, травмы были несовместимы с жизнью, и он должен был умереть сразу после удара.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024