Дочери девять лет, звонит мне на работу и сквозь слезы заявляет, что не пошла в школу, на вопрос "почему", рассказывает: вышла из дома, поняла, что забыла надеть куртку (тёплая осень), вернулась домой. Надела куртку, дошла до школы, в школе поняла, что портфель забыла дома, когда надевала куртку; побежала снова домой, куртку надевать не стала, было тепло. Прибежала домой, а ключи от дома оказались в куртке, которая в школе. Не стала ругать бедняжку мою)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ходила в садик для детей с пороком зрения. Это была редкость для 90-х годов, поэтому нас часто снимали для телевидения. Однажды к нам приехали американцы и привезли огромную гору игрушек. Собрали всех детей в актовый зал, и под прицелом телекамер, хвалебные оды директрисы и бурные аплодисменты мы получили эти подарки. Каков же был облом, когда позже эти игрушки у нас отняли воспитатели. Все до единой. Даже личные шкафчики для одежды обыскали.

* * *

Собралась я печь пирожки. Как раз парень хотел зайти ко мне. Попросила его по дороге купить мак. Пришёл с пакетом бургеров. Ему и в голову не пришло, что я просила "настоящий мак", и вообще он даже не знал, что такой продаётся в магазинах! После этого я конкретизирую свои просьбы.

* * *

В 2012 году я попала в страшное ДТП. Отделалась парой царапин и синяков, хотя должна была лежать на асфальте несколькими кусками. С тех пор меня не покидает ощущение, что я живу не своей жизнью. Кажется, что всё, меня окружающее, — это иллюзия, созданная умирающим мозгом. И с каждым годом это ощущение становится всё сильнее и сильнее.

* * *

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм "Долгая помолвка". Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024