Мои кисти для макияжа хранятся в вазе с кофейными зёрнами. Это не так ароматно, как может показаться, но и правда удобно. Когда я в очередной раз резким движением высыпала из вазы часть зёрен, собрала все в полотняный мешочек и оставила на столе. Оказалась, что это отличный антистресс. Теперь по всему дому мешочки с кофейными зёрнами, которые я мну, если нервничаю. А если подуть на мешочек феном, ещё и пахнет вкусно, что дополнительно создаёт приятную атмосферу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я никогда не скучаю. Как только я уезжаю от семьи, парня, подруг — всё. Я забываю все чувства к ним. Они пишут "я скучаю", а я не знаю, что ответить. Я просто забываю о них. Их лица, слова — всё будто растворяется во сне, как и все воспоминания. Но как только приезжаю, чувства возвращаются, и только тогда осознаю, что я люблю их и соскучилась. Я живу только сегодняшним днём, потому что все предыдущие у меня, как в тумане, вместе с чувствами, переживаниями и дорогими людьми.

* * *

Я лунатик и узнала об этом недавно — меня разбудил во время ceкса парень, причем я была сверху. Он сказал, что я сама приставала и казалось, что бодрствовала. Неладное он заподозрил, когда во время фрикций я серьёзно сказала ему: "Соседка украла все наши апельсиновые корки. Не бойся, я вернула часть, да и фисташек у нас много — хватит, если арбузы опять подорожают".

* * *

Мы с мужем поженились в 1993 году. Время было трудное, жили в маленьком городе отдельно от родителей, и у нас не было телевизора какое-то время. Старый сгорел, а новый не могли себе позволить. Я вечерами читала мужу книги вслух. Одни из любимых — это Швейк, Дон Кихот, Золотой телёнок, 12 стульев и Том Сойер с Гекльберри. Мы и раньше их читали, но сейчас прочли их вместе. До сих пор имеем свой собственный "цитатный" язык, который не поймут те, кто не читал этих книг.

* * *

Впервые пригласил девушку домой и заодно познакомил со своим котом. Было так забавно наблюдать, как любимая, всю жизнь имеющая дело с собаками, неловко и смущенно гладит кота, как пса. Но мой старичок не растерялся, даже лапу подал.:D

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024