Не знаю как другие девушки, но я обожаю идти по улице и чувствовать на себе взгляды противоположного пола. А если ещё встретиться глазами в этот момент. Мммммм... Они как будто медленно раздевают меня, целуя с ног до головы. Десяток парней за час, и это не предел. Возможно я ещё одна баба с недотрахом, но нет ничего более интимного и возбуждающего чем взгляд. Не важно сколько он длится — момент или несколько секунд, переходит ли он в знакомство или нет. Глаза не врут, это правда!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня большая попа, но я как-то этому даже не предавала значения. Ну большая и большая, типа ну и ладно. Но когда купила лосины для спортзала и впервые их надела, у парня крышу сорвало! С таким восхищенным лицом упал на колени за мной и просто впился в мою попу! Сидит обнимает, тискает, кусает, и всё никак не угомонится)) Эти лосины теперь не для спортзала, а для ceкса! Стал настоящим маньяком по моей заднице) Но зато теперь может меня довести до дикого возбуждения одними только руками) Становлюсь раком или просто нагибаюсь, и он медленно снимает с меня их, а потом начинаются оральные ласки, прямо так, в таком положении. Да что там, он маньяк, И Я ТОЖЕ! Столько внимания и влечения к моей пятой точке никогда не было)) Благодаря обычным лосинам, мы ужасно развратились и разнообразили нашу интимную жизнь)) Вот это поворот!

* * *

Чаще всего мастурбирую, чтобы заснуть. Оргазм убивает все ночные мысли и дарит приятную усталость и расслабление. Лучше всяких снотворных!)

* * *

Было дело на днюхе у друга. Отмечали на тур-базе, лес, речка, красотень!

Народу тьма! Весело, настроение улётное! Была там и одна парочка, муж с женой. Девушка, лет 35-ти. С такими сочными формами, просто ух! Её платье облегающие само задиралось! С самого начала праздника я с неё глаз не сводил, не давала покоя мне, изсверлил всю. По мере употребления

* * *

Была влюблена в лучшего друга своего брата. У нас была страшная любовь. И страшная ненависть друг к другу после расставания. Больше мы не общались с ним и не виделись. Брат тоже с ним долгое время не общался. Как-то вечером мой брат приходит домой с ним, с моим бывшим! Вот, говорит, встретились, давно не виделись, взяли пиво, пойдём с нами посидим.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024