В детстве у моих соседей был попугай, красивый такой, вся семья наша его любила, ибо нам его часто оставляли. А какой умный был — слов нет. Однажды оставили его на полгода; мы к нему очень привязались. Отец кормил его зефиром, учили вместе говорить, играли. И вот, соседи вернулись и привезли с собой кота. Попугая пришлось возвращать. Так эта пушистая скотина съела его! Через неделю после приезда. Вся наша семья горевала, я рыдала неделю, а отца он больше всех любил — он так горевал; а соседям пофиг…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во сне случается всякое, это же просто сон. Мне тоже снились самые страшные сны, которые тут же отпускали. За мной гнались зомби, меня убивали, то какая-то дрянь выйдет из темноты, то родители умрут во сне раз по сто. Я всегда знала, что это просто сон, никогда не стрессовала. Пока мне не приснилось, как я ломала хребет своему коту, потом начала сворачивать ему шею, думала, это будет быстро, он не будет мучиться, а он смотрел на меня и моргал. Я видела этот взгляд, он говорил: я же любил тебя, я тебе доверял, за что? Проснулась от собственного крика. На часах 5 утра, слёзы, крики ужаса, истерика, страх засыпать, полпачки скурила за час. Он прибежал ко мне на крики, сел и смотрит, а я ещё минут 5 не могла его погладить, руки онемели от ужаса. Никогда такого не было. Долго не отпускало.

* * *

Все женщины будят семью голосом или касанием, а моя жена просто стоит и смотрит пару минут, и не проснуться невозможно! Я к этому привык, а дети плачут, им страшно, но жена удивляется, что в этом такого? Конечно, что в этом такого, спишь себе спокойно, и тут чувствуешь на себе немигающий взгляд, просыпаешься с жутким ощущением. А это, оказывается, любимая, смотрит на тебя, как кобра на мышь. А в остальном она чудесная женщина. С чем это связано — не понимаю.

* * *

Я думаю у каждого так было. Привяжется какая-то песня и крутится в голове постоянно, доводя до бешенства. У меня есть антипесня. Если вдруг пристанет такая липучка, начинаю петь "Динозавриков". "Динозаааврики, может вы попрятались в Аааафрике и жуете баобабы на заааатраки, все науке-скуке вопреки. Динозаврики, динозаврики, динозааааврики!" И все навязчивый мотивчик отстаёт

* * *

Ко мне пришла белочка!!! Настоящая! Дети нашли в луже бельчонка, спасли и домой принесли. Я его кормлю по часам своим молоком из пипетки. Белочка! Настоящая, маленькая зверушка. Такая нереальная милость, хвост пушистее с каждым днем. Растет наш зверь!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024