Я всегда был невысоким, да и качалками особо не интересовался. Со спины за школьника всё время принимают. Девушка моя — 1.75, блондинка фигуристая. Но это вовсе не я её успешно добился.

Работали в одной компании, я точно знал, что она меня избегает по тому, как быстро смывалась из кухни на обедах при моём приближении. Было немного обидно, но привык. А тут на корпоративе отжигала по полной: смеялась громко, танцевала со всеми, даже меня утянула в общий круг, а потом чуть ли не силой выволокла в коридор и, пока я не успел опомниться, поцеловала. Да ещё предложила в кино сходить и сбежала опять в толпу, не дожидаясь ответа. Я, конечно прифигел, вела она себя слишком самоуверенно и нагло, не мой типаж совершенно. А дома заметил, что ещё и телефон свой мне подкинула в карман. Не записку с номером, а сам девайс. Пропущенные от "мам", "пап" и других людей всё же победили во мне желание проучить, были праздники, но я всё равно позвонил контакту "сестре" и договорился о встрече, на которую пришла, конечно, сама хозяйка телефона.

Дальше началась череда свиданий, встреч, переписок... И каждый раз меня просто ставили перед фактом. Категоричное нет она принимала без вопросов, но мне уже и самому начало всё это нравится, хоть поначалу было как-то стрёмно смотреть на девушку снизу вверх и переругиваться со всякими посторонними пикаперами.

Со временем познакомил со своими друзьями, она меня со своими, разговорился с коллегами с работы... И знаете что? Все в один голос сходились, что солнце моё очень робкая, тихая и скромная. И парней даже до меня не было, хотя многие подкатывали. Выведал у неё: оказалось, что шарахалась от меня, потому что понравился сильно, но стеснялась, а на корпоративе решилась, выпила и пошла ва-банк.

В общем, свою солнечную тихоню люблю безмерно, хотя если бы она так смело не повела себя в начале, вряд ли обратил внимания. И до сих пор понять не могу, что она во мне нашла, но теперь уж сам не отпущу.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда мама размораживала печенку, я тайком брала шприц и наполняла его кровью, вытекшей из этой печенки. И вводила её в кактус. Мечтала скрестить таким образом животное и растение и посмотреть, что из этого получится. Кактус загнулся)

* * *

Встречался однажды с девушкой. Пердела так, что глаза выедало, причем постоянно! Вонища стояла такая, что хоть топор вешай. Это просто ужас! Вы тут пишите: "Ой, стесняюсь пукнуть при живом-то муже". Ага, да х[рен] там плавал! Поначалу терпел, думал, может пройдёт, хрен его знает, что она там жрет... Да и лето было — окна открыты. Но как похолодало, пришлось с этим завязывать, чувствовал себя пленником концлагеря, а жить в газовой камере невыносимо.

* * *

Открытый перелом большого пальца левой руки, вывих указательного и среднего. Как? Неудачно вставила тампон. Зато у врачей в травмпункте +1 к тупым случаям с пациентами.:D

* * *

Девушка, 22 года. Я всегда была уверена в том, что надо всё попробовать и хорошо нагуляться, прежде чем начинать серьёзные отношения. Исходом этого стали 75 любовников, дегустация кокаина, сумасшедшие ночи в клубах, внезапные полёты на отдых, подарки и прочее. А вот сейчас хочется стабильных отношений, начать которые я не могу по двум причинам. Во-первых, я не могу верить мужчинам; во-вторых, у меня паранойя, что все всем изменяют. Сужу по себе. Сама всегда так делала. А сейчас страдаю из-за этого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024