Работаю преподавателем и часто вижу как студенты на экзаменах, защите курсовых, при ответе до того волнуются и переживают, что руки, губы дрожат, листик с докладом трясётся. В такие моменты представляется моя собственная маленькая дочка, когда-то и у нее в жизни будут подобные моменты и потому сразу пытаюсь перевести тему, успокоить, задать наводящие вопросы, чтобы они помогли найти студенту нужный ответ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, когда один раз переспишь с парнем, вроде ничего, а он вдруг пропадает. Ну ладно, пропал и пропал, с кем не бывает, но потом оно ВНЕЗАПНО появляется спустя месяц и ведёт себя так, будто для меня предел мечтаний — это немедленно оказаться в его койке. Хэээй, чувак! Ты и ceкс с тобой интересовали меня аж месяц назад! Ты всерьёз полагаешь, что я всё это время только о тебе и мечтала? А на кой чёрт мне такой блуждающий мозгоёб? И самое смешное, что такое может повторяться неоднократно спустя месяц, год и даже несколько лет. [м]ля, мужики, то, что девушка дала вам однажды, не означает пожизненный абонемент на ceкс с ней — причём исключительно тогда, когда удобно вам!

* * *

90е, нашествие тараканов в квартире у сестры. Тараканы нашли гуашь и нажрались ее. И когда убивали таракана от него оставался яркий след. Бац-красный, бац-желтый, бац-зеленый)))

* * *

Муж уговорил дочь зарегистрировать его в ВК. Каждые 15 минут он меняет аву и каждую минуту смотрит на лайки. Боюсь, у меня не хватит денег, чтобы их двоих вылечить.

* * *

Живу в частном доме, на соседнем участке живёт девушка. Скромная, милая, с нежными чертами лица. Никогда не видел её накрашенной и откровенно одетой. Знаю, любит футбол и читать книги. И от неё исходит столько ceксуальности, столько тепла. Ни одну вульгарную девку я не хотел так, как хочу свою соседку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024