Вот существует тест-драйв для машин, а вот когда продают квартиру, то подобного нет. Считаю, что было бы здорово, если хочешь купить квартиру, остаешься на день до утра, делаешь все домашние дела, ночуешь, а потом решаешь, купить или нет. Этакий тест-квартирник.
02 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Когда осталась без работы, просила "друзей" и знакомых устроить хоть куда-нибудь. Все жались, отнекивались, что кризис, да и профессия у меня не "та". Плюнула, переучилась сама, нашла курсы в интернете, сидела ночами, спрашивала совета у совсем чужих людей из этой области. Прошёл год, мои работы увидели в интернете, пригласили на собеседование в столицу. Теперь у меня отличная зарплата и свободный график. Все друзья сразу же всплыли: "А где ты такое место нашла? А устрой". Хрен вам! Сидите дальше на своих жопах!

* * *

Всегда в ceксе предпочитал именно доставлять удовольствие девушке, нежели получать. Дико возбуждался от орг@змов партнёрши и даже вёл счёт, в то время как просто от ceкса и личного удовлетворения не получал удовольствия. Сейчас встречаюсь с девушкой со схожим мировоззрением, и она всегда стремится к тому, чтобы я блаженно лежал после ceкса на кровати и был не в состоянии что-то делать, сама прикуривает мне сигарету и подносит к губам. Это лучшее за много лет опыта.

* * *

У меня бывают женские и мужские дни. В первом случае я волшебная нимфа, во втором — серая мышь в джинсах, толстовке и кроссовках. Как ни странно, но на нимфу обращают больше внимания женщины, а на мышь — мужчины. А хочется наоборот!

* * *

Сегодня шел рано утром на работу и наблюдал интересную картину. По тротуару идет парень лет 20 с пустым взглядом, его сильно шатает. За ним метрах в десяти шагает женщина лет сорока и на всю улицу периодически предупреждает его, что впереди машина. Но самое интересное не это. Эту компанию дополняет пес, к поводку которого на другом конце также за ошейник прицеплен кот. Пес совершенно спокойной идет рядом с женщиной, а кот всячески сопротивляется, пытается вылезти из ошейника или затормозить лапами. Все это вместе стоило того, чтобы вставать на работу в этот понедельник!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024