У моих родителей живет кот. До такой степени трус — ужас. Зачем ему дали кличку "Отелло" — загадка. Он даже собственной тени боится. Так вот, когда настал момент "взросления", т. е. беганья по бабам, он придумал свой, "безопасный" вариант: выходит на балкон, раза два прокричит дурным голосом типа "Мау! " — и бегом домой! Типа: супружеский и мужской долг выполнил. Остальное не волнует. Так и живет, уж пятый год.
9 May 2011

Истории о животных ещё..

Ильнур


* * *

А ведь у меня тоже была черепаха. Году в семидесятом наверно. Нашлась на улице. Красивая, блестящий глянцевый панцирь. Узор божественный.

Притаранил на пятый этаж к себе. Родители поначалу были против. Они прошлого ёжика ещё не забыли, который всю ночь когтями по полу цокал и шели рыть пытался. А под утро делал гнездо из тряпок, какие где находил.

* * *

sssnapeman: я живу с особо больными людьми в общаге для имбецилов.

sssnapeman: же надо додумаццо травить тараканов подожженной покрышкой... С ОДОБРЕНИЯ КОМЕНДАНТШИ.

* * *

МУЗЫКАЛЬНАЯ СОБАКА

Еще одна история про эрдельку Ксюшу. В 1998 году я выставляла ее на самой крупной выставке России, на "Евразии". Выступила она более чем успешно, за что я решила сделать собаке подарок. Еда не пойдет — это понятно, значит, игрушка. Недолго думая, повела Ксюшу вдоль торговых рядов прямо на выставке и предложила

* * *

Сегодня первый раз кот со мной спал. Я думал, что добрее стал и понял о том, как я его люблю и забочусь о нем...

А оказывается отопление выключили: (

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024