В первом классе мой одноклассник нравился всем девочкам. Однажды осенью он начал дарить всем девочкам "бриллианты" — камни с люстры. Все девочки были без ума от него после этих подарков, неделю спустя он стал обратно собирать свои подарки — видите ли, мама сказала, что очень много "бриллиантов" унес. Ох уж эти мальчики!
20 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

В детстве я была пацанёнком. В шестом классе познакомилась с компанией ребят и представилась им Сашей — мальчиком. Тусили вместе недели две. За всё это время они не заподозрили подвоха, а у меня появилась девочка, с которой мы даже целовались. Неудачники. Из всех она выбрала меня))

* * *

Не так давно ехал с работы, с ночной смены завода, в маршрутке. Сидел впереди у двери весь в своих мыслях полуспящий, как вдруг девушка (прямо над ухом) говорит: "В конце школы можно?" Я подумал, что вопрос был адресован мне и ответил: "Да, но лучше на первых курсах института". После пятисекундного молчания смеялся даже водитель.

* * *

Шла на учёбу, рядом шёл парень и говорил по телефону. Одна из фраз была: "Даша, вот когда ты кричишь, ругаешься, мне нечего отвечать". Вдруг у него телефон вырывает проходящая мимо девушка и говорит в трубку: "Даша, не кричите на парня! С такой попой его и увести могут! " — и, смеясь, дальше пошла.

* * *

Ходила в магазин, взяла с собой собаку. Дошли, я привязала её к решётке и ушла. Пока была в магазине, начался ливень! Оплатила покупки, бегу к собаке и вижу, что рядом с моей собакой стоит девушка и держит над ней зонт!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024