congregatio: Я обещала сказать, как работает вот эта штука:
[фото спрея для отпугивания кошек от проводов и мебели]
Рассказываю: этой штукой можно не только отпугивать кошек от проводов, но и хозяев, и соседей в радиусе ста километров, и вообще можно использовать для разгона демонстраций.
Пахнет чем-то похожим на... даже не знаю... мокрый картофельный мешок с какой-то химией. Маркус опрысканное место обходит по широкой дуге, недовольно дергая носом.
offlerthekrok: Мы пробовали на диван пшикать какой-то такой гадостью. Кошарику запах явно не нравился, поэтому драла его, максимально отвернув морду в сторону.
29 Jun 2017

Истории о животных ещё..

Вася


* * *

Ласточки жируют. Летают и жрут на лету майских жуков. Вышел на лоджию покурить. Влепился в лоб майский жук. Следом чуть не влепилась ласточка.

Ушёл с лоджии.

* * *

Сидел в компании ментов, и что важно, сельских ментов. После ряда тостов разговор свернул на случаи из жизни. Ни одного криминального случая никто не вспомнил. А хитом беседы стала история, где рассказчик, участковый, принимал участие в спасении лося застрявшего в болоте. Город есть город, а село есть село, и им не сойтись никогда.

* * *

Работаю в зоомагазине. Один из покупателей долго и грустно рассматривал хомячков, а потом выдал:

— У меня тоже в детстве два хомячка было. На одном хомячке я поскользнулся, а на другого упал...

* * *

Периодически возникает мысль нацепить-таки на кота маячок с симкой. Ибо троллит и не стесняется. Заходит кот в комнату, следом захожу я, кота нет. Ни по звукам, ни по прочим признакам материального присутствия. Закрываю за собой дверь, ищу кота в полупустой комнате, где попросту негде прятаться. Десять минут, безрезультатно. На звук игрушек и шуршание пакетиком с едой тоже никакой реакции, хотя обычно сразу выскакивает. Пробовал даже фотографировать комнату, вдруг глаз замылился, на фото тоже пусто. Иду к двери, сзади внезапный "мурмяу!". Поворачиваюсь, стоит кот и сыто облизывается. Пока-что единственное здравое объяснение — ходит пожрать в другие измерения, но телепорт юзает только кода люди не видят.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024