Выходила замуж девственницей. Так меня воспитывали. Мой муж тоже никогда ни с кем не спал. И, как выяснилось уже в браке, у него боязнь ceкса. Мы женаты уже год. Я обожаю его как человека, как лучшего друга, но ненавижу, как мужа. И целый год я каждый день думаю о том, чтобы меня трахнул какой-нибудь маньяк, я забеременела и все бы за нас радовались. Или о том, как было бы круто, если бы меня трахнули его друзья. Даже не знаю, считалось бы это изменой или нет. Изменять-то нечему. И некому.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Да что вы знаете о невезении! Целуюсь с девушкой у меня в квартире, она сжимает мой член через брюки, расстегивает ремень.. И тут я чихаю и кончаю одновременно. А она не понимает этого и пытается снять мои штаны! Быстро сворачиваю процесс, прошу ее подождать пару минут и пулей оказываюсь в ванной. Чищу причиндал, меняю трусы. Снова выхожу к ней, она сняла топик, мой член колышком, она жмется ко мне вплотную и начинает страстно меня целовать. . [м]лять, вы не поверите. Я опять чихаю и ломаю ей нос.

* * *

Постоянно занимаюсь ceксом со своим партнером по танцам. Мы оба дико заводимся от горячего аргентинского танго и трахаемся после тренировок или даже во время них, когда одни. В жизни же вообще не общаемся, он меня раздражает, однако я ничего не могу с собой поделать. Хоть я и свободная девушка, мне всё равно очень стыдно.

* * *

Уже несколько лет периодически сплю с парнем. Я замужем за своим первым мужчиной, мужу никогда до этого не изменяла и всем была довольна. Просто считала себя "прохладной" в ceксе. Не только не кончала, но и не возбуждалась особо. А тут как током дернуло — не могла ни о чем думать, работать, есть, пока он не оказался сверху. Кончила впервые в жизни на совершенно мокрой кровати, в полном шоке от происходящего. Чувствую себя, как будто проснулась или разморозилась. Впервые — живая.

* * *

Я фотограф. Ню фотосет заказала юная девочка 18 лет с нереальной, красивой фигурой и 3 размером. Утром встретились в роще, но она пришла с парнем. Она тут же раздевшись, начала позировать, не стесняясь прохожих. Сначала парень её как бы в шутку везде лапал, потом она сняла с него шорты и начала делать ему мин@т, попросила всё фотографировать. Я была на грани, чтобы не убежать, исчезнуть оттуда, но сама уже вторую неделю дрочу на эти фотки. Просят теперь фотосет в сауне. Пойду без купальника))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024