К нам на работу должна была приехать делегация гостей, и нужно было заказать для них спецодежду для посещения цеха. Мой начальник направил им письмо следующего содержания: "Прошу сообщить размеры ваших членов для заказа спецодежды".
07 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Лет в 7-8 я повадилась ссать в цветочные горшки. Брала с подоконника любой цветок и писала туда, когда была одна дома. Через пару месяцев меня отпустило. Никто не спалил, но я в шоке от этих воспоминаний. Что за дичь была в моей голове!

* * *

Работаю бариста, работу люблю, но есть свои нюансы. Например, знаете что самое бесячее? То, что тебе не дают спокойно пожрать! То место, где я работаю, находится в фитнес-клубе, стойка на уровне глаз, уйти некуда пообедать, так вот обычно я ставлю табличку "перерыв на обед", думая, что еë видно.

Достаю еду, начинаю есть, и обязательно подойдет парочка или больше мудозвонов, которые ВИДЯ, что ты, [м]лядь, жрешь, начнут заказывать. Пох[рен], табличку не заметили, но то, что у меня в руках кусок хлеба, и я жую — видно. Нельзя не понять, что человек жрет, когда он жрет. Ты с набитым ртом, жуя, пытаешь практически жестами указать на табличку, а тебе говорят: "А вы что, не можете быстренько сделать?" И это так калит.

Я ЖРУ, [м]ляДЬ, ПЕРЕРЫВ У МЕНЯ, ОТЪЕБИТЕСЬ. А потом ещë глаза закатывают и цокают. Вот идите в жопу с таким отношением к другим людям. И эти же люди потом рассказывают о том, что с ними невежливо обходятся. Нехрен к людям подходить, когда они поесть пытаются.

* * *

Никогда не думала, что утренние войны с мужем за ванную с туалетом, заставят меня задуматься даже о разводе! Переехать в квартиру с двумя санузлами — вот моя несбыточная мечта! Теперь главное не развестись до этого, увы, не скорого момента:(

* * *

На первом курсе хорошо общался с девушкой из параллельной группы. Жили в общаге в разных комнатах, но отношения с соседями не складывались у обоих. Решили пожениться — семейным давали отдельную комнату. Обсудили бытовуху, договорились, что отношения будут свободными, никто никому не обязан, после диплома разведемся.

Но со временем я стал все меньше встречаться с другими, с этой подругой иногда был дружеский ceкс. Как-то лежим с ней утром, болтаем о всякой ерунде, вдруг понимаю, что вот оно — счастье, под боком лежит. Сказал: "Я не хочу разводиться, кажется, я тебя люблю". Она сказала, что думала, что не дождётся от меня этих слов.

14 лет жили вместе, любили друг друга до безумия. Купили квартиру, хотели детей. Год назад ковид её победил. Моё златовласое солнышко угасло. Время идёт, а легче не становится.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024