Недавно для учебы пришлось смотреть научный фильм про гельминтов(червяков-паразитов), так там тётенька-ученая-гельминтолог-паразитолог с таким искренним восторгом и горящими глазами рассказывала об этих червяках в баночках. С такой любовью, нежностью.
"А это наша аскарида, красавица". "А вот это наш любимый бычий цепень".
И все это так мило и трогательно. Все бы так любили свою работу😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иду по улице, слышу разговор двух парней при встрече:. Первый: "Е*ааать, шо за прикид?" Второй отвечает: "Пошел на х[рен]!". И поздоровались за руки.

* * *

Еду в метро. Злой, настроения никакого. Хочется кого-нибудь убить. Почему-то обязательно штыковой лопатой. Рядом едут с сопровождении маленькие дети. Одна маленькая девочка лет пяти, сидевшая рядом вдруг трогает меня за локоть, показывает какую-то игрушку и задает вопрос — "Скажите, а это кто?". У неё в руках была вроде как фигурка ежика с редкими иглами на спине. Я точно не уверен, но сказал, что ежик. Но суть не в том. После этого на душе как отлегло. Дети это счастье. Их чистая и добрая наивность творит чудеса, даже когда в жизни кажется всё хреновым.

* * *

В детстве мой старший брат постоянно шутил, что я приемная (обычный юморок старших детей). Каково было наше удивление, когда, разбирая документы в старой родительской квартире, мы нашли свидетельство об усыновлении, и выяснилось, что приемная не я, а он.

* * *

Когда отправил голосовое сообщение, а потом решил послушать, как звучит твой голос..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024