Стою на открытии, болтаю с парикмахером-геем лет пятидесяти. Он замечает, что заходящие девушки точно русские (живём в США). А всё потому, что только русские женщины красятся именно в тот рыжий цвет. И правда же! Молодые — в цвет лисицы, старшие — в рыже-малиновый. Сама порой так узнаю наших))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно брат первый раз в жизни написал, что любит меня! Мне 32, ему 39! И это он осознал, когда наших родителей давно уже не стало, и я с семьёй уехала в другую область. А он наконец-то осознал, что один, что приближается старость, и что семьёй нужно было дорожить! Когда была маленькая, отшвыривал меня, не давал обнять, погладить по голове, обзывал, высмеивал и не замечал. А мне он уже безразличен.

* * *

Разговорились с подругой, какие самые яркие эмоции и от чего испытывали в жизни, чтоб вот прям ощущения безграничного восторга. Её расперло от гордости, что сама в институт поступила и утёрла нос семье. А я вспомнила, что, когда родители все-таки разрешили завести котёнка, и я притащила с улицы первого попавшегося, это была бессонная ночь; когда гладила по шерстке этот комочек, обнимала... От покупки своей квартиры я таких эмоций не испытывала, как от того блохастика. Такое было счастье.

* * *

Как-то, будучи студентами, мы с подругой купили рыбу копчёную. И вот в процессе разделки подруга заметила, что у рыбы просто огромные зубы. Я пригляделась и увидела, что это были не зубы, это был очень странный червь, и его типа ножки заменили рыбе зубы, так он идеально вписался в рыбий рот. Уже гораздо позднее я узнала, что это очень редкий вид червей-паразитов, и да, они заменяют рыбе рот.

* * *

Не смотрю современные фильмы о войне, потому что не может быть таких откормленных лиц в войну. У генерала ещё как-то понять можно, но когда такая "репа" у рядового, то хочется и плакать, и смеяться. Раньше актёры или худели, или, наоборот, набирали вес в зависимости от роли. Сейчас, похоже, актёр играет одновременно и бомжа, и олигарха.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024