Самый хороший способ чему-либо научиться — когда тебя кидают в незнакомую среду и говорят: "Делай!" — дают минимум информации, а дальше сам. Сколько раз так было со мной, сколько раз возмущалась такому методу обучения: что в универе, что на работе — это работает! Таким образом, я изучила пару языков программирования (не идеально, но всё впереди), освоила несколько программ, научилась паять и многое другое. Сначала лень, сложно и, кажется, невозможно, но, если не забросить, итог всегда один.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мужем уже довольно долго вместе. И мне кажется, что мы друг другу надоели. И вместе по привычке. Только другие меня не поймут, ведь "привычки" у нас красивые: он, покупая продукты, берет сладости для меня уже "по инерции", знает все мои вкусы; я встаю раньше, чтоб приготовить ему вкусненькое и внимательно слушаю про его игры.

А ceкса нет, поцелуев особо тоже. Свободное время он проводит за играми, я — за фильмами. И даже если мы сидим рядом, мы не прикоснемся друг к другу.

* * *

Скачала приложение, которое позволяет посмотреть, как я записана в контактах у друзей/знакомых. Нет, я не увидела что-то вроде такого: "тварь", "овца". Я вообще никак ни у кого не записана! Лучше быть овцой, чем никем...

* * *

В 25 лет осознала, что живу для других. Мать воспитывала с чувством обязанности ей за все! И я отдавала ей все. Пока не поняла, что сижу в банке и беру в ипотеку квартиру ей. Не себе, ей! Развернулась, ушла, купила шубу, начала встречаться с парнем, повысили на работе. Она ничего не знает. Я — самая неблагодарная дочь, но я счастлива. Совесть ещё грызет, и хочу, чтобы она поняла, но, видимо, не судьба. Это моя жизнь и я хочу жить!

* * *

Когда не могу уснуть из-за храпа мужа (он проходит терапию, но результаты ещё не скоро), представляю, что всю жизнь была бомжем: спала на грязном полу в подвале, а рядом ещё шесть вонючих человек, которые адски храпели! А теперь есть возможность спать в мягкой постели с чистым и любимым мужем, который, подумаешь (!), малость похрапывает. Работает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024