Есть во многих сетях супермаркетов такие тележки, специально предназначенные для родителей с детьми. Впереди машинка с рулем пластиковаяы, где чадо делает вид, что рулит по магазину, а сзади уменьшенный вариант покупательской корзины, чтоб мамаша могла что-то и купить, пока дите рулит.

Заходим как-то в такой супермаркет с мужем. Время позднее. Начало первого ночи. В магазине никого, кроме охранника и кассира. Пока я расплачиваюсь на кассе, муж зовет меня и показывает в шутку, что он в эту машинку залазит. (Машинка — микро, максиму для детей до 3 лет). Я говорю:

— Ты в нее не влезешь!

— А я через лобовое стекло! -, и заносит ногу.

Я отшучиваюсь:

— Ты и через лобовое не влезешь! (намекаю на его появившийся изрядный пивной животик).

В это время кассирша бесстрастно так говорит:

— Один влез. Всю ночь сидел.

Я не поняла:

— Охранник? (чего им только в ночную смену от скуки в голову не придет!)

— Нет. Покупатель. Тоже вот так пришел. В начале двенадцатого ночи залез, так только к утру вылезти смог. Никто не помогал!!!

Наш припадок смеха, вызванный мыслью о том, что какой-то взрослый идиот вперся в эту пластиковую коробочку и потом все сотрудники магазина всю ночь потешались над ним, поскольку если ты придурок, то и помогать тебе незачем, еще больше усилился, когда я выдаала:

— А прикинь утром мужик домой приходит. Жена: "Ты где был?" А он ей: "Из машинки вылезти не мог!" — "Из какой машинки?" — "В супермаркете!!!" Интересно, какая нормальная женщина в это поверит?!

27 Apr 2007

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Мама часто говорила мне фразу "бойся своих желаний, они могут исполниться". Все бы ничего, но я всю жизнь мечтала о старшем брате, чтобы защищал меня, чтобы можно было общаться с его взрослыми друзьями. Январь. Час ночи. Готовлюсь к экзамену, и пишет мне парень: "Это может показаться странным, но мы родственники". На следующий день увиделись — копия мой папа! Теперь родители ездят на рок-концерты моего старшего брата. Даже самые удивительные желания могут исполниться)

* * *

Приходит ко мне знакомый в гости. Сидим, болтаем, давно не виделись.

И тут он заявляет:

— Попугая моего помнишь?

— Помню.

— Так он ногу сломал.

— Как??!!

— Да из окна упал.

— 8-0 Он же летает!

— А он в клетке был...

* * *

Существует множество шуток о том, как папа приводит ребёнка в сад и ставит крестик на лбу ребёнка, чтобы не перепутать его с другими детьми. А это не шутки.

Работаю воспитателем. Недавно пришёл папа. Группу не знает, воспитателя не знает. Зато показал, какого роста ребёнок, сказал, что девочка, сообщил, как её зовут. Только девочки с таким именем не знаем мы! После долгих расспросов оказалось, что ему вообще школа нужна была, а она через дорогу.

* * *

На работе есть женщина, которая на все отвечает: "И шо теперь?" Бывает, пойдёшь, спросишь её: "Люб, на обед идёшь?", а она тебе: "И шо теперь?". Так и увольняли её, она на начальника глянула и своё фирменное. Гениальная женщина, непробиваемая.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024