Лет с 11 любил нюхать ношеные женские трусики, сначала нюхал мамины, теперь покупаю их у женщин через Интернет. Мечтаю понюхать бельё полной женщины в возрасте.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решил приятно порадовать свою девушку, весь вечер и пол ночи пока смотрели фильм или просто бесились, ни с того, ни с сего начинал делать куни до орг@зма. Так было раз 5-7. Итог: девушка очень довольна, но мой язык болит уже третий день.

* * *

Мне 21, парню 27. Встречаемся с ним уже больше 2х лет, из них вместе живем пол года, раньше с ceксом все было просто отлично. Гулять шли с азартом, чтоб где нибудь трахнуться, в подъезде, на озере, в парке и т. д. И я была просто счастлива потому что чувствовала что меня хотят. Стоило ему только посмотреть на меня своим взглядом, прикоснуться или просто нежно поцеловать, как тут же я просто текла, заводил меня с полуоборота. Сейчас у нас в квартире идет ремонт, мы оба работаем устаем как и все, и если у меня все равно есть какие то силы, то у него вообще нет. Постоянно хочет спать, рубится в свою идиотскую игру. Вчера я целый день проходила голая по квартире (ну вообще потому что очень жарко) любой нормальный парень хоть по жопе что ли шлепнул, (ну по любому красивое женское тело хоть раз да заведет) у него же 0 Внимания. Я понимаю может однообразие надоедает дома, но его даже гулять не вытащишь, кто то скажет ceкс не главное в жизни, но он сам меня на него подсадил. Может просто я ему надоела (раньше он спал со многими девушками, походу этого не хватает) а я очень гасну. .. и когда спрашивает что я такая не веселая ну че тут скажешь.

* * *

Много лет живу в Европе и никак не могу понять — что не так в России с ceксом? Читаю пошлое от подслушано чисто ради комментов и не могу перестать удивляться — геи — это плохо, почему? Женщина не должна фантазировать или хотеть чего-то особенного — что за бред? Некоторые вещи, которые мне кажутся абсолютно адекватными люди публикуют в страхе и многие их критикуют? Что у нас в стране с представлениями о ceксе? Какая разница, кому что доставляет удовольствие?

* * *

Я кончаю сильнее всего от куни при переполненном мочевом пузыре. Мой парень в восторге был, узнав это, потому что мечтал получить от меня дождик после куни еще давно. Наш акт выглядит так: я лежу, он мне делает. Потом я сажусь сверху на его лицо, двигаюсь на нем и кончаю. Затем он некоторое время мне слегка ласкает языком. И потом я с огромным облегчением заливаю его лицо и рот обильным фонтаном дождя. Он моется и трахает меня, как первый раз.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024