Если вы спросите меня, что значит "не высыпаться" я отвечу: я сейчас минут 5 пыталась достать из глаза линзу... Но я это сделала часом ранее.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ну вот верю я в реинкарнацию. А как еще объяснить факт моего ежегодного просто нереального запаса продуктов. С лета по глубокую осень я запасаю, закатываю, замораживаю, засушиваю и солю нереальное количество продуктов, которое моя семья съесть не в состоянии. Поэтому все родные, друзья, соседи и даже друзья друзей все щедро угощаются моими заготовками. Каждый год уговариваю себя не делать столько, а как сезон ягод-овощей-фруктов наступает, всё по старой схеме- закаток сотнями банок. В прошлой жизни я ХОМЯК!

* * *

Каждый раз, когда мне нужна мотивация учиться, я прогуливаюсь по своему городу. Это, как нельзя лучше, мотивирует на то, чтобы отсюда уехать.

* * *

К посту про Аннушку. Пару лет назад в нашем городе человек попал под трамвай, все почти так, как в первой сцене того самого романа. Так как я был свидетелем пришлось дожидаться оперативную группу. Когда приехали полицейские, самый главный подошел к отсеченной головушке бедолаги и, улыбаясь произнес: "Сразу видно человека, не читавшего Булгакова". Так что читайте классику, вдруг это однажды спасет...

* * *

Сидишь ты, значит, спокойно смотришь футбол, а парень нудит, что я смотрю какую-то дичь и пытается переключить😡

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024