НЕ ВЫДУМКА! Тёща купила ноутбук. (У зятя с дочкой есть, а у меня нету!?) Без "мышки" работать не получается, "свистнула" БЕСПРОВОДНУЮ у зятя. Ну не работает — зараза (не включила)! Звонит зятю, просит совет. Тот и посоветовал! Следуя этому совету пошла в магазин. Дальнейшее я видел сам. Хорошо знаком со всеми ими, подоплёку позже рассказал мой знакомый — зять. Заходит в магазинчик тёща, объясняет проблему и просит на голову обруч-антенну, для усиления сигнала на мышь. Но антеннки должны быть по бокам обруча не "рожками", а"тарелочками", так зять посоветовал! У двух продавцов тут же нашлось какое-то дело под прилавком; один из покупателей, что-то хрюкнув, спиной сполз по стенке на пол; ну а мне пришлось выскакивать из магазина, не хохотать же над знакомой в магазине! Три месяца зятёк жил спокойной жизнью, тёща не заходила и не звонила консультироваться.
05 Aug 2018

Женские истории ещё..

Зина


* * *

он: ты бы могла по выходным, когда я к тебе прихожу, готовить всякую вкусняшку? она: если это ускорит процесс нашего бракосочетания - то я согласна.

* * *

Cценка в Берлине: центр города, у бывшего главного вокзала есть одна, очень любимая туристами, достопримечательность — музей эротики Беаты Узе. Выходят оттуда две русские бабушки — ну уже лет 20 им прогулы на кладбище ставят — и одна другой:

— Ты видела?!

Даааа... вот бы раньше!!!

Что "раньше", оставалось лишь догадываться.

* * *

Недавно какой-то умник чинил домофон в подъезде и случайно объединил на две квартиры. В итоге: человек у подъезда и из моей квартиры слышал всех троих участников "общения", а из третьей присоединившейся почему-то только человека у подъезда. Моя дочь сначала честно отвечала чужим гостям, что они не туда попали. А потом сошлись три стороны вместе.

— Привет (гость у подъезда)

— Привет (моя дочь и сосед вместе)

— Ты там с кем? ( гость у подъезда)

— Один... (сосед удивленно)

! — КАК ОДИН, А Я??? (грустно и возмущенно моя дочь)

На следующий день сосед отремонтировал домофон, у него подружка ревнивая)

* * *

Пара слов о гладиолусах.

Всё врёт кинематограф про ceкс с водопроводчиком. Сантехник в жизни жаден и пузат. У него скрипят колени, глаза навыкате и одышка. Он единственное в мире существо, чьи хватательные мышцы сильней жевательных. Его пальцы похожи на букет сарделек и шершавы как пятка цыгана. А прибавьте сапожища, запах железа, дымный

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024