Я люблю сидеть на окне на шестом этаже, свесив ноги вниз. Мне просто нравится ощущение свободы. И никто не видит, не обращает внимание. Недавно познакомилась с пареньком. Сошлись интересами, взглядами, мыслями. Вчера мне стало морально плохо. Я металась не знала, что делать. Поэтому просто сидела на окне. Минуты через две приходит сообщение от него: "Слезь". Отвечаю: "Что? Откуда?". "Ты ведь сейчас на окне сидишь? Слезь оттуда, сейчас же". Я сначала испугалась не на шутку. Спросила, как узнал про это. "Я просто почувствовал холод, окутывающий мои ноги. Легкость тела и тяжесть мыслей. Почему-то сразу о тебе подумал".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть некая проблема со здоровьем. Иногда моя температура понижается до минимальной отметки, мне просто сносит крышу, в глазах все ярко, ничего не видно, не контролирую свою речь и так далее. Если не выпью кофе, не съем шоколад в ближайшие 30 минут, то могу впасть в кому. Сегодня температура резко снизилась в полном автобусе. Причем это было намного хуже, чем в прошлые разы. Я просто упала. Вокруг люди начали толпиться, не зная, что предпринять. И тут меня спас парень. Он нашел шоколад в сумочке у женщины, запихал мне его в рот, заставил проглотить. Я осталась жить, благодаря ему. Но, когда я спросила, как он понял, что у меня пониженная температура и нужно действовать именно так, он сказал: "Можешь не верить, но я увидел силуэт. Темный такой. Он показал мне на сумку, где был шоколад, затем на тебя. Он, буквально, заставил меня это сделать". И было совершенно не похоже, что он шутит.

* * *

Гуляла с котом, позвонила мама, попросила срочно идти домой. Я хватаю питомца на руки и ускоряю шаг. За три минуты до подъезда, животное начинает неистово вырываться, пытаясь всеми четырьмя лапами достать до моего лица и "пасть порвать, моргала выколоть". Я ещё крепче стискиваю кота и бегом бегу домой. Только поставив зверя на пол в квартире я поняла, что произошло. Кот, обладая сильно чувствительной и пушистой шерстью, в процессе транспортировки наэлектризовался, трясь об мою куртку и теперь на меня смотрел злой, потрескивающий, электрический шар...

* * *

Когда вышел из супермаркета, увидел мальчишку лет четырех, который мотался по парку с палкой и стрелял во всех, представляя, что у него в руках пистолет. Только он нацелился на девчушку-сверстницу, сразу отвел палку в сторону и побежал к маме. Я уже думал, что она его недавно избила, но он взял два мандарина, подбежал к ней, отдал один. Потом второй. Она его ударила, а он ее обнял. Ну, проблем с девушками у него точно не будет.

* * *

Кажется, я постиг дзен. Сегодня я увидел в интернете очень тупой комментарий, написанный очень тупым человеком, но никак не ответил на него и просто взял и пролистал дальше…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024