Стою у окна, обнимаю девушку. Смотрим друг другу в глаза, все так хорошо, приятно, романтично, птички поют. Снизу слышим голос лет эдак 5-6: "Мишка, выходи гулять!". Мишка определенно не выходит, так как голос настаивает: "Мишка, давай, че дома сидеть!". Затем увещевания принимают убеждающую форму: "На улице такая погода, а ты дома сидишь! Выходи, тебе нужно чистым воздухом дышать!". Мы с девушкой умиляемся, какие заботливые дети пошли, такие умненькие. Но Мишка не выходит. Далее последняя попытка: "Миха, у меня скейт есть! Пошли кататься!". Никакой реакции. Я уже выглядываю в окно самому позвать Мишку, и тут слышу фразу: "НУ И СИДИ ДОМА, ЛОХ ПОГАНЫЙ!". С пола я поднялся минут через пять:))).
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

У сына на всех линейках, сколько он не учился, дети дарили цветы только учителям и директору с завучами. А когда в конце линейку речами подытоживают РОНО и депутаты и дают отмашку к первому звонку, к этому моменту из всей массы подаренных выбираются букеты для них, и сами "представители педагогического коллектива" дарят им цветы. Этакое "безотходное производство",

* * *

Как-то вечером собрались мы с друзьями в ресторан. И увязался с нами мой младший брат (у нас с ним большая разница в возрасте, ему тогда 9 лет было).

Пришли, заказали салаты, горячее, десерт. Посидели, поели, поговорили — все как полагается. Через пару часов на столе осталисьтолько объедки да пара кусочков хлеба. Подходит официантка, чтоб убрать все это. Пора уходить...

Дружно встаем (в это время как раз музыка умолкла). И в создавшейся тишине мой братец, едакое белокурое, голубоглазое чудо, театральным шепотом на весь ресторан произносит, обращаясь ко мне: "А хлеб можно с собой забрать? Мы же за него заплатили."

Далее следует дружный хохот компании, отвисшая челюсть еще не ушедшей официантки(типа совсем ребенка не кормят, а сами поресторанам) и сдержаные улыбки посетителей.

Мне остается только прокоментировать: "Еврей — это не национальность, это состояние души!!!"

* * *

Мой братила возвращается как-то раз 23-го февраля из своего учебного заведения, в простонародье называемго садик, подходит к мамке и спрашивает: "Мам, а что такое замужество?". А было тогда ему лет пять. Мы с нею охреневшие стоим и глядим на него. Маманька очнулась первой и спросила где он об ентом деле слышал! Да мне грит на соревнованиях в садике дали медаль — "За Мужество "...

До сих пор угараем...

* * *

Я тут на днях прошу мужа поправить мне позвоночник. Он меня ласково выпроводил на турничок, мол, ты зацепись, а я поправлю. Я поднялась по шведской лестнице наверх (он у нас под потолком), зацепилась и говорю: "Не дай бог упаду" И в ответ почти истеричный крик сына: "Мамочка! Не вешайся, дай я тебе коврик постелю!!!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024