Однажды я делал бывшей сюрприз-квест, в конце которого она должна была выйти на балкон на несколько этажей выше, я ждал её там с игрушкой. Но время шло, а мочевой пузырь не железный... В итоге она вышла на балкон, а там я ссу и говорю: "Сюрприз". Потом объяснил, подарил. Расстались не поэтому)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наш сосед — нудист. И так получилось, что его балкон находится прям под нашим. Так что, когда выходишь на балкон, видишь, как голый сосед сидит на своём и пьёт кофе.

Недавно ко мне в гости зашла подруга. Решила показать ей красивый вид с балкона. Выходим, и тут сосед снизу приветливо машет газетой, обнажив перед нами все свои прелести. Я спокойно здороваюсь в ответ. Тут подруга выдаёт: "Да, вид у Вас и правда необычный! Прям каждую МЕЛОЧЬ видно!" Теперь сосед носит плавки. Наверное, обиделся.

* * *

Моя бабушка работала преподавателем в ВУЗе, одна из самых строгих преподавателей была. Когда я была маленькая, моя бабуля сидела со мной в один свободный вечерок. Она задремала, а я нашла чёрный перманентный маркер и разукрасила бабушке ногти и нарисовала французские усы. На следующий день она должна была принимать экзамен, в итоге поставила отлично всем тем, кто не смеялся над ней, даже не спрашивая по билетам. Вот так помогла я бедным студентам привлечь халяву.

* * *

Зашла в аптеку купить свечи от геморроя и запора. В очереди за мной оказались: классный руководитель сына, преподаватель сына по специальности в музыкальной школе, сосед из квартиры напротив и мама моего ученика. Воистину, мир тесен, как новый полуботинок.

* * *

Недавно приснился ночной кошмар. Нашествие зомби, а обратить их в людей могла только я и мои кошки. Проснулась в холодном поту и криками, муж успокаивал. Оказалось, во сне я его била по лицу и говорила: "Исцелись". И орала на кота, чтоб помогал. Кажется, пора к психологу...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024