Познакомился с девушкой, потому что поставил ей лайк. Ну, XXI век, ничего странного. Она спросила, как я её нашёл. Ответил, что под каким-то постом увидел её лайк. Но на самом-то деле её лайк я увидел под видео с жёстким п@рно...
03 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Устроили с друзьями тематическую вечеринку. Сидим, общаемся. Тут одна девочка говорит: "Вот я в свои годы тематическую вечеринку устраиваю, а моя мама в этом возрасте уже замуж вышла". Другая ей поддакивает: "А моя в моём возрасте уже родила". Рядом парень слушает это и выдаёт: "А мой батя в моём возрасте уже сидел".

* * *

Я и чтец, и жнец, и на игре дудец. Наклеить плёночку на телефон — могу, сделать себе гель-лак — могу, связать свитер или шапку — могу, фоткать хорошо — могу, приготовить из ничего шикарное блюдо — могу, починить комп — могу. У меня маленькая зарплата, и на всём этом я экономлю, делая самостоятельно. Как мне надоели мои подруженьки, которые тратят на эти услуги кучу денег и говорят: "Тебе хорошо, ты всё сама делаешь". Да мне надоело это, я тоже хочу сдать телефон/комп в ремонт, прийти к маникюрщице и расслабиться! Устала.

* * *

Работаю в сервисном центре по ремонту офисной техники, я её принимаю и выдаю. Работа мне очень нравится, но я не понимаю, почему люди думают, что нам приятно брать в руки их грязные и засаленные гаджеты! Ноутбуки со слоем жирной пыли, засаленную и липкую от жира клавиатуру, системные блоки с потёками чая и кофе по бокам, принтеры, из которых сыплются крошки и волосы. Даже обувь в ремонт носят чистую, грязную просто не берут! Заметил, что самые грязные девайсы у расфуфыренных красоток, а самые чистые — у пенсионеров.

* * *

Когда у нас с мужем долго нет ceкса по разным причинам: усталость, работа и прочее — я применяю своё маленькое, но безотказное оружие. Это стоны во сне. Делаю вид, что сплю, жду минут десять и начинаю действовать. Безудержные стоны, манящие к себе движения бёдер, как при ceксе... Муж всегда думает, что я реально сплю, и что мне просто это снится. В эти моменты его желаниям нет конца и предела, и тогда у нас происходит шикарнейший ceкс.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024