Кто как узнает о предательстве близкого человека, на меня же резко накатывает чувство, что я не дома. Так было не раз и не два. С первым мужчиной через три месяца после того, как начали жить вместе, спросила в лоб, сознался — ушла, не оглядываясь. Затем начала жить с подругой, тоже самое — подставила на работе. Вышла замуж, три года в браке, и недавно проснулась с чётким пониманием, что я не дома. Спросила и тут же увидела по глазам, что не ошиблась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем до свадьбы встречались пять лет. Признаюсь, ждала предложения руки и сердца и даже намекала, думала, всё будет красиво и романтично. В итоге в ночь перед отлётом на море я в ванной с маской на лице, в раскорачку с бритвой, и заходит мой мужчина подшафе, садится на унитаз в труселях и говорит: "Выходи за меня". Я, конечно, расплакалась. Сначала от счастья. Потом от обиды, что не мог дождаться утра и сделать это красиво. Не так я себе это представляла, ой, не так…

* * *

У меня есть лучшая подруга детства, мы всегда были как брат и сестра. Она давала мне советы, как ухаживать за девушками, а я отшивал ей неугодных ухажеров. Вот мы уже взрослые, набили рукава, в которых спрятали наши имена. Её новый парень был не в восторге, что у неё на руке есть моё имя, потребовал, чтобы она его перебила. Она сказала, что это дорого стоит и у неё нет денег. Как только он запрошенную сумму ей дал, попрощалась с ним и больше не возвращалась. На эти деньги отпраздновали дружбу.

* * *

Отец у меня дизайнер и модельер по совместительству. И всем своим друзьям и знакомым он говорил, что и как надевать и с чем носить. С мамой они развелись, и она напоследок сказала ему, что он непризнанный лох. Мне стало его жалко, и поэтому, когда он познакомил меня со своей новой женой, то я, решив, что и ее он сам одевает, делал всяческие комплименты по поводу её внешнего вида (хотя мне совсем не нравилась её одежда), думал — папе будет приятно. Его жена сияла от моих похвал, а папа становился с каждым разом хмурее.

Спустя несколько лет они развелись, она уехала в Италию, вышла замуж и открыла свой магазин одежды. Это все я узнал из её благодарственного письма мне, в котором она говорила, что я первый, кому понравились ее наряды. Оказалось, папа не имел отношения к её стилю, она одевалась в свои наряды, и мало кому это нравилось, но после моих комплиментов поверила в себя и решила стать дизайнером. Правду я решил ей не говорить.

Папа тоже уехал в Италию, но открыл не магазин, а пекарню. Прилетал к нему пару раз, пирожки у него отвратительные, но я сказал, что все вкусно.

* * *

Живу в стране с ювенальной юстицией и особым отношением к детям. Моя русскоязычная знакомая с сыном решили провести отпуск в России. По приезде домой мальчик пошел в школу и заявил, что дядя, мамин брат, играл с ним и "трогал" за разные места. Был огромный скандал с привлечением органов опеки и угрозой лишения родительских прав. Оказалось, что неидеально знающий язык ребенок не смог подобрать перевод к слову щекотка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024