Парень часто поздно провожает меня до дома. Транспорт не ходит, к себе домой топает пешком. И за все эти вечерние прогулки у него поднакопилось достаточно забавных историй. Вот одна из них. Идёт по безлюдной улице. Рядом с ним тормозит машина. Стёкла опускаются, из машины выглядывают в хлам синющие пацаны. И задают один из самых неожиданных вопросов: "Братан, ты не подскажешь — это Омск или Томск?" Мой парень, несколько офигев от происходящего, всё-таки ответил: "Томск". Пауза. Пацаны в машине совещаются. Снова спрашивают: "А не подскажешь как до Омска доехать?" (На секундочку — расстояние между Томском и Омском более 900 км). Парень, еле сдерживая смех, объясняет, что это им надо ехать в сторону Новосибирска... Пацаны в машине снова совещаются, после чего выдают: "Братан, а ты машину водить умеешь? А то наш водитель похоже немного неадекватен!"
15 Jan 2024

Откровения ещё..



* * *

В универ добиралась на попутках. Однажды опаздывала на пары и решилась в одиночку сесть в дорогую машину. Водитель завёл беседу. Рассказала, что студентка одного из вузов, учусь на того-то. Начал спрашивать про проблемы в учёбе, а я без задней мысли нажаловалась на препода, который курсач не принимает. Стремно стало, когда мужик повёз меня прям к вузу, и на парковку его пропустили. Выспросил мое и препода имя, и номер группы. Через пару дней получила зачёт. Выяснилось, что подвозил меня ректор.

* * *

Предыстория.

Еду, как-то утром за городом. Стоит на перекрёстке старушка. Чистенько одета, аккуратненькая такая. Очень редко кого подбираю, но тут остановился. Говорит куда ей и спрашивает, сколько будет это стоить.

Денег не прошу, и она садится.

Добирается в посёлок на почту за пенсией. Спрашивает откуда я родом.

Удивлена,

* * *

"О детских разочарованиях"

В детсаде нас знатно троллила одна воспитательница, говорила кто первый уснет во время тихого часа, тому она в сон поставит пленку с новыми мультиками и каждый раз просыпаясь я дико негодовал, что какая-то сцука опять уснула раньше меня.

* * *

Подходит ко мне моя младшая сестра и спрашивает: "А в детстве у тебя был домашний динозавр?" На что я ей ответила, что их тогда уже не было. Она удивилась и произнесла: "А папа сказал, что ты древняя". Вот так меня поздравили с 20-летием😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024