Мой папа несколько лет подряд в свой день рожденья оплачивал в одном из магазинов нашего поселка мороженое для детей, дети приходили, покупали, а деньги с них не брали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я учусь в художественном. На пленэры мы, студентки-художницы, ходим в парк, пишем этюды, и если бы вы только знали, сколько мужиков там дрочат по кустам, вы бы никогда ни в один парк не отпустили своих девушек... Иногда стоишь на поляне, пишешь этюд, а вокруг тебя все кусты шевелятся. Заколебали уже.

* * *

В моей юности мама нашла в сумке сигареты. Я сказала, что специально их положила, чтобы проверить лазит, она ко мне в сумку или нет. Это был самый хитроумный ход в моей жизни.

* * *

Мой папа военный и всегда хотел сына, а родилась я, в итоге он брал меня на работу прятал косички под кепку и называл гордо Стасом, прокатывало лет до 5

* * *

В молодости работал на молокозаводе, с тех пор из молочных продуктов пью только пастеризованное молоко, так как это единственный продукт, к которому от приемки до фасовки не притрагиваются человеческие руки. Про творожную массу даже страшно вспоминать. Даты на упаковке – просто сказка… – их запросто бьют недели на две вперед.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024