Не перестаю поражаться мужской смекалке и хладнокровию. Муж в быту носит лишь треники и разные по фасону джинсы. Тут для совместного выхода со мной на одно мероприятие понадобился более строгий и классический внешний вид. В ближайшем магазине одежды удачно нашли ему недорогие, симпатичные и, главное, по размеру классические брюки. Во время сборов муж ненадолго положил их на подлокотник дивана, едва отошёл в ванную, как наш кот тут же решил испытать на обновке остроту своих когтей. Результат: множественные зацепки и катышки на самом видном месте брюк — с внешней стороны бедра. Будь я на месте мужа, неминуемо поскандалила бы с котом, а затем впала бы в депрессивную истерику по поводу срывавшегося мероприятия.
Но муж, выйдя свежевыбритым из ванной, узрев такое происшествие и мой кислый вид, просто помыл свой бритвенный станок и затем тупо побрил им свои новые брюки. На брюках через три минуты ни одного катышка, ни одной зацепки! На лице мужа ноль отрицательных (и вообще любых) эмоций при полном сохранении хороших отношений с котом. А я уже успела заглотить пол-упаковки глицина. Идиллия, блин!
12 Mar 2024

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В требованиях по подготовке к операции написали "компрессионные чулки". Денег отдал уже и так дофига, тратить на одноразовую покупку совсем не хотелось. Да и беда с деньгами совсем в связи с операцией. Пока искал, где подешевле купить, жена притащила откуда-то компрессионные чулки. Белые с кружевами. Повыпендривался, но лишней тысячи на новые не было, пришлось в больницу брать их. Операцию (всё прошло нормально) и несколько дней после пришлось провести в белых чулках с кружевами. В палате только один в татушках криво смотрел и готов был убить, но он сам был еле живой. Когда оклемался и приехал домой, жена попросила постирать за собой чулки (вручную, потому что в машинке нельзя). Стираю. Тут выясняется, что это чулки её мамы.

БЛДЖАТ! КАК МНЕ ЭТО ЗАБЫТЬ?! Я ходил в чулках своей тёщи. Мне 45 лет.

* * *

Понимаю, как это звучит, но реально очень фигово. Столкнулся с тем, что изменяет любовница. У нас больше шести лет отношения. Я женат и не могу развестись из-за детей, сам рос безотцовщиной, не хочу этого сыновьям. Но с женой духовной близости нет, она красивая, но примитивная. Нашел своего человека — вкусы, идеи, мечты, идеальный ceкс как квинтэссенция единства. Ощущение, что она для меня создана по всем моим мечтам и тайным снам. Я никогда не врал, что уйду от жены, сразу обозначил позицию по детям. Любимая отнеслась с пониманием и темы никогда не заводила.

Недавно начала вести себя странно, каюсь, залез в ее ноут. Последние три года она встречается с еще одним мужчиной, как я понял, только для ceкса. И месяц назад переспала с совсем молодым парнем, который теперь предлагает ей серьезные отношения. Я хотел устроить скандал, но испугался. Боюсь, что она уйдет. Со злости срываюсь на жену. Может, подсознательно провоцирую ее на разрыв, чтобы уйти к любовнице. Но думаю про её измены и охватывает ярость, хочу, чтобы не досталась никому. Рассказать о том, что я все знаю, не могу — пока я женат и не могу уйти, она может предпочесть не меня.

* * *

На обратном пути из магазина пошёл дождь. По возвращении домой обнаружил, что туалетная бумага, которую я тоже взял, промокла. Другой дома не было, идти снова в магазин под дождём не хотелось. А вдруг приспичит? Не стал забивать себе голову, стал разматывать и вешать на бельевые верёвки в ванной. В особо влажных местах рвалось, пофиг, не скручивать же мне её обратно. Через час дружбаны в гости приходят с пивом и рыбой. Один пошёл в ванную штанину от грязи оттереть. Вышел с ох[рен]евшим выражением лица.

* * *

Выпускалась дочь из лицея. На выпускной сказали скинуться по 30 тысяч, это был 2017 год. В эту сумму входило чаепитие, выступление местных групп и актеров, подарки лицею, учителям, завучу и т. п. (и всё на территории лицея), и один из родителей, а если хотите второго, то плюс 9 тысяч. Плюс платье, прическа, макияж, туфли и т. д.

Выпускалось три класса по 30+ человек в каждом. Дочь сказала, что лучше на море слетать, что и сделали. Нисколько не жалеем, хотя могли себе позволить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024