По жизни я — лидер, стерва и эгоистка. Живу матриархатом, и при всем уважении к мужскому полу, получается, невольно делаю из них подкаблучников. В быту партнер со мной должен быть только нежным и ласковым. Носить на руках и сдувать пылинки. Терпеть все мои капризы и не повышать на меня голоса. Выполнять все мои просьбы и во всем угождать. И именно так я и живу. НО! В ceксе в моем мозгу что-то щелкает и все меняется с ног на голову. Меня возбуждает мужская доминация и власть, мне нравится когда мужчина мне приказывает, нравится когда во время ceкса называет меня сукой или шлюхой, нравится шлепки по попе, пощечены, нравится когда меня жестко [дол]бут держа за волосы, нравится когда меня, стоящую на коленях на полу глубоко и активно трахают в горло, держа за голову, нравится умолять его кончить в меня, нравится когда водят или слегка ударяют членом по лицу и губам, нравится сосать яйца и преданно смотреть а глаза, подставлять свою писечку чтобы меня грубо вы[дол]бали и кончили туда, нравится когда пальцами сильно сжимают мне бедра и талию, нравится когда кончают на лицо, в рот, заставляют глотать, кончают на клитор, нравится когда меня крепко держат и дерут со всей силы. Я от этого теку просто как с@чка и кончаю как ненормальная.

Не могу по другому, не кончаю и не возбуждаюсь от нежного медленного ceкса, всяких признаний в любви на ушко, романтических вечеров и милой эротики. Ничего не могу с этим поделать. По жизни люблю быть главной и подчинять, в ceксе люблю быть шлюшкой и подчиняться. В жизни от партнера требую много ласки, нежности и любви к своей персоне, а в ceксе хочу чтобы он меня просто грубо насиловал, шлепал, приказывал и доминировал.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Муж сломал ногу, год восстанавливался, поэтому ceкса как такого у нас за это время не было, поскольку любые лишние движения приносили ему сильную боль. Себя же временами баловала вибратором, в какой-то момент начала это делать каждый день по 2 раза. Не знаю, что со мной стало, но теперь абсолютно не возбуждаюсь в ceксе, не говоря уже об орг@змах. Говорить любимому не стала, придется расплачиваться имитированием, надеюсь это пройдет.

* * *

Обычный парень 26 лет, высокого роста и крепкого телосложения. Люблю шибари и жесткий ceкс. Выступаю в роли главного. Есть девушка, но к сожалению наши либидо не совпадают. Мне нужно много, долго и часто, лучше ежедневно, а ей хватает пару раз в неделю. Решил заказать себе мастурбатор для справления потребностей, надоело ходить неудовлетворенным, изменять не хотел. Ждал недели три посылку. Пришла. Вот уединяюсь я в ванной смазал игрушку вставил член. Две -три минуты фрикциий и я прорываю эту игрушку насквозь. Дикий ржач. Пришла девушка сказала, а ты его в меня еще пихаешь. Посмеялись. В общем не рассчитаны игрушки на парней с размерами 20+

* * *

Всегда, когда я трахаю девушку — представляю свою бывшую.

У каждого парня есть "та самая бывшая" которая лучше всех вместе взятых?

* * *

Сотни миллионов девушек имитируют орг@зм, имитируют на постоянной основе. Я понимаю что этим вы хотите сделать своим парням приятно, но нет на свете более глупого заблуждения, в которое верит большая часть парней. У меня прекрасная жена, в прошлом несколько девушек и несколько любовниц. Все поголовно на первых порах симулировали

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024