Мы утром с Темой заметили, что клетка с крысами открыта, а они внутрях сидят и в ус не дуют...
Я только сейчас поняла, нахрена они вылезали! Эти сволочи замерзли ночью, открыли клетку, с[тыр]или полотенце и вернулись обратно!!!
04 Mar 2020

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Кот порадовал. Ща расскажу. Вначале — предыстория. Зовут его — Упа. К Бандере не имеет отношения. Упа — сокращение от Упырь. Около пяти лет назад был отнят практически новорожденным и полудохлым у дворовых пацанов. Он, когда подрос, стал жрать всё подряд и помногу, при этом утробно так урчал — оторопь брала. Вырос, сцуко, большим, компанейским и жизнерадостным таким! Ага. До поры... Жена настояла на кастрации. Боялась что ли?.. Ну свозил. Тихо стало в доме, спокойно так, — Упыря как подменили — ушёл в себя. Совсем. Лежать стал подолгу. Место козырное застолбил — в углу дивана. Комната как на ладони, телевизор, и окно рядом — поглазеть, ежели по ящику фуфло. Ну и на чужих фырчать стал. Так вот лежит, значит, он в прострации на диване, а ко мне приятель пришёл. Собачник. Сел рядом. Не трогал даже - тока сел. Упырь брезгливо куда-то там на кошачьем его заслал и ушёл гордый. А мы сидим, за футбол трём. Собрался Мишаня восвояси. А туфля 42-го размера — полнёхонька. Никогда не слышал, что кот горазд выжать (откуда, блин?!!) около двухсот грамм. И, ведь, что интересно, никогда живой собаки не нюхал. Тока по ящику видел. Гены?..

* * *

Из СОВСЕМ чёрного юмора.

Татарстан. г. Набережные Челны. Проходная одного из заводов "КАМАЗа". На проходной живёт кошка Шаурма и трое её котят: Гуляш, Пермяч и Чебурек...

* * *

Любимец семьи толстый рыжий кот — умирал. Вроде еще не старый… Разладилось что-то в кошачьем организме. Походы к ветеринарам помогали слабо: кот отказывался от пищи, равнодушно игнорируя лучшие куски, и медленно угасал. На выходные было решено взять его на дачу, пусть напоследок солнышком полюбуется, свежим воздухом подышит. Со всеми возможными

* * *

Эту историю я наблюдал сам и можно сказать, в ней поучаствовал. Ходил я на работу одним и тем же маршрутом, по одной и той же улице. А на этой улице был продуктовый ларёк, в основном, там торговали хлебом. На его подоконнике стояла прибитая гвоздём пластиковая тарелка для денег, а под окном была небольшая полочка, чтобы покупатели ставили на неё сумки. И вот на этой полочке повадился лежать кот. Лежал он чуть в стороне и покупателям не мешал. Я его частенько видел, но в тот раз мне захотелось купить хлеба именно там. Я подошел, заказал хлеб, достал деньги и положил их на тарелку. И вдруг, мирно лежавший до этого кот, встал на задние лапы и начал пропихивать лапой мои деньги внутрь ларька! Продавщица посмотрела на меня, улыбнулась, но ничего не сказала. А я понял кота. Он лежал, наблюдал и сделал ВЫВОД! Туда, значит, бумажки, оттуда — что то вкусное! И решил, что если поведет себя так же, то и ему достанется. И хотя деньги были не его, ему доставалось! Он, кстати, был дворовый и ел всё, не брезговал. Угостил его и я.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024